汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
安福县消防救援大队
最近招标时间:2025-07-31
联系人
4
招标动态
10
采购项目数量
6
采购规模
213.41
万元
合作企业
2
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中环建(北京)工程管理有限责任公司
最近中标时间:2025-08-01
联系人
0
中标动态
420
中标项目数量
130
中标项目金额
3385.25
万元
合作客户
82
首页
标讯详情

孟村回族自治县标准化肉牛养殖基地建设项目监理中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
招标项目名称:*****************************招标项目编号:MYZB-**-**公示名称:*****************************中标候选人公示公示编号:I**a**公示内容:标段:*****************************所属专业:服务 监理所属地区:河北省 沧州市 孟村回族自治县开标时间:**年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)公示开始日期:**-**-**公示截止日期:**-**-**
**.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
** 匠辰工程项目管理(沧州)有限公司 ** ** 合格 **日历天
** 沧州渤海工程建设监理有限公司 ** ** 合格 **日历天
** 河北嵩高维岳工程管理有限公司 ** ** 合格 **日历天
**.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
** 匠辰工程项目管理(沧州)有限公司 张伟 工程师 注册监理工程师 **
** 沧州渤海工程建设监理有限公司 王洪建 工程师 注册监理工程师 **
** 河北嵩高维岳工程管理有限公司 刘春茂 高级工程师 注册监理工程师 **
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
** 匠辰工程项目管理(沧州)有限公司 符合招标文件要求
** 沧州渤海工程建设监理有限公司 符合招标文件要求
** 河北嵩高维岳工程管理有限公司 符合招标文件要求
**.(**)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
** 匠辰工程项目管理(沧州)有限公司 / / / /
** 沧州渤海工程建设监理有限公司 永济珑玺小区**-**#楼、幼儿园、S**-S**#、M**大门、M**大门及地下车库 沧州市卓远房地产开发有限公司 **-**-** **
** 河北嵩高维岳工程管理有限公司 / / / /
**.(**)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
** 匠辰工程项目管理(沧州)有限公司 张伟 / / / /
** 沧州渤海工程建设监理有限公司 尹卫国 尚城小区(三区)项目**#楼-**#楼、P**楼、P**楼、大门、地下车库 沧州颐和新城房地产开发有限公司 **-**-** **
** 河北嵩高维岳工程管理有限公司 刘春茂 / / / /


**.(**)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
** 匠辰工程项目管理(沧州)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 沧州渤海工程建设监理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北嵩高维岳工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北金三环项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 沧州市天翔工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北拓鹏工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北立元项目管理股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**


**.(**)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
** 匠辰工程项目管理(沧州)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 沧州渤海工程建设监理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北嵩高维岳工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北金三环项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 沧州市天翔工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北拓鹏工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北立元项目管理股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**


**.(**)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
** 匠辰工程项目管理(沧州)有限公司 **.** **.**
** 沧州渤海工程建设监理有限公司 **.** **.**
** 河北嵩高维岳工程管理有限公司 **.** **.**
** 河北金三环项目管理有限公司 **.** **.**
** 沧州市天翔工程项目管理有限公司 **.** **.**
** 河北拓鹏工程项目管理有限公司 **.** **.**
** 河北立元项目管理股份有限公司 **.** **.**


**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
** 河北泰华工程管理有限公司 未提供总监执业资格证书
** 河北金慷工程项目管理有限公司 技术暗标不符合招标文件编制要求
** 河北精信工程咨询有限公司 未提供总监执业资格证书及小微企业声明函


**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:***************************** 招标代理机构:*****************************
地址:孟村回族自治县 地址:河北省沧州市运河区迎宾大道东侧泰大国际家居博览中心**#楼**
联系人:******* 联系人:*******
电话:******* 电话:*******
电子邮箱:// 电子邮箱://


**.其他公示内容:无



本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏