合同包**(*****************************):
废标理由:中标人项目经理存在在建项目
合同包**(*****************************):
主要标的信息:无(废标)。
李红霞(采购人代表)、雷照明、王来江
代理服务收费标准及金额 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
** | ***************************** | ** | 无 |
自本公告发布之日起**个工作日。
无
名 称:*****************************
地 址:彬州市西大街**号
联系方式:**
名 称:*****************************
地 址:彬州市公刘街西段财政局办公楼**室
联系方式:*******
项目联系人:*******
电 话:*******
*****************************
**年**月**日