原公告的采购项目编号:ZFCG-彬州市-**-**
原公告的采购项目名称:*****************************
首次公告日期:**年**月**日
合同包**(*****************************):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包**(*****************************)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标人项目经理存在在建项目。
其他内容不变
更正日期:**年**月**日
/
名称:*****************************
地址:彬州市西大街**号
联系方式:**
名称:*****************************
地址:彬州市公刘街西段财政局办公楼**室
联系方式:*******
项目联系人:*******
电话:*******
*****************************
**年**月**日