汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
天长市铜城镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
17
招标动态
188
采购项目数量
52
采购规模
7915.85
万元
合作企业
35
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中铁工程设计咨询集团有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
1120
中标项目数量
492
中标项目金额
2735005.31
万元
合作客户
305
首页
标讯详情

[信丰县]江西省信丰县迳口小1型水库除险加固项目[中标候选人公示]

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************

中标候选人公示

*****************************于**年**月**日**时**分在赣州市公共资源交易中心信丰县分中心公开开标,共**家投标单位参加了报名并递交了投标文件。

进入资格评审名单:

序号

公司名称

资格审查结果或废标原因

**

江西恒之源建设工程有限公司

通过

**

江西省华隆水利水电工程有限责任公司

通过

**

福建丰庆建设有限公司

通过

**

湖北鸿运致胜建设有限公司

通过

**

辽宁睿鑫水利工程有限公司

通过

**

芜湖市江河水利工程有限公司

通过

**

宁波智超生态建设有限公司

通过

**

江西旋信建设工程有限公司

通过

**

佳投建设有限公司

通过

**

江西雄川水利建设有限公司

通过

**

内蒙古复鑫建筑有限公司

通过

**

浙江开腾建设有限公司

不通过,投标函附录全未填写内容。

**

四川辉耀圣城建筑工程有限公司

通过

**

陕西五环建设工程有限公司

通过

**

湖北卓禹建设有限公司

通过

**

辽宁润泽建设工程有限公司

通过

**

湖北省长湖建设工程有限公司

不通过,未提供投标函附录中的安全员杨新慧的安全生产考核合格证。

**

浙江傲兰建设有限公司

不通过,拟派安全员洪轶佳安全生产考核合格证过期(有效期至**年**月**日)。

**

东营旭东工程有限公司

通过

**

宁夏筑兴建设有限公司

不通过,未提供施工组织设计。

**

东莞市水电建筑安装工程有限公司

通过

**

江西志帮实业有限公司

通过

**

福建鑫盛建设有限公司

通过

**

浙江浩利建设有限公司

通过

**

湖南维水建设有限公司

通过

**

浙江澜胜建设工程有限公司

通过

**

四川上乙建筑工程有限公司

通过

**

嘉兴市嘉汇建设工程有限公司

不通过,未提供拟派安全员安全生产考核合格证。

**

浙江超业建设有限公司

通过

**

沈阳昊威建筑工程有限公司

通过

经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

江西恒之源建设工程有限公司

投标报价:

**.**元

承诺工期:

**日历天

项目负责人:

曹方辉

注册证号:

赣**

技术负责人:

潘明圣

证书编号:

**

安全员:

周春梅

证书编号:

赣水安 C(**)

**

第二排序人:

江西省华隆水利水电工程有限责任公司

投标报价:

**.**元

承诺工期:

**日历天

项目负责人:

肖波

注册证号:

赣**

技术负责人:

黄冠文

证书编号:

**

安全员:

刘丽青

证书编号:

水安C**

第三排序人:

福建丰庆建设有限公司

投标报价:

**.**元

承诺工期:

**日历天

项目负责人:

林清

注册证号:

闽**

技术负责人:

邓多琼

证书编号:

W**

安全员:

林诗敏

证书编号:

闽水安C**

 

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为**天,公示起始日期为:**年**月**日,公示结束日期为:**年 **月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等**部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:

 

行政监督投诉电话:信丰县水利工程招标投标办公室  **-**

 

招标人:江西省*****************************

 

招标代理:*****************************

**年**月**日

 

中标公示—*****************************.pdf


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏