*****************************
项目成交候选人公示
否决单位及原因:浙江中概电力科技有限公司,高于最高限价!;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 ** 月** 日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理: *****************************,联系人:何心怡,联系电话:**
发包人:*****************************
**年**月**日