中标供应商
序号 | 统一社会信用代码 | 中标供应商名称 | 报价方式 | 报价(中标价、下浮率或费率) |
---|---|---|---|---|
** | ** | 深圳博为教育科技有限公司 | 总价 | 人民币**元 |
一、项目编号:P**
二、项目名称:*****************************(B包)
三、中标(成交)信息
供应商名称:深圳博为教育科技有限公司
供应商地址:深圳市南山区粤海街道粤桂社区白石路**号阳光粤海花园二期** 栋 **
中标(成交)金额:伍拾陆万元整(¥**.**元)
四、主要标的信息
货物类 |
名称:*****************************(B包) 品牌:详见投标文件 规格型号:详见投标文件 数量:**批 单价:**.** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:宋利荣、李德明、范泽良
六、代理服务收费标准及金额:包干价** 元,由中标人领取通知书一次性支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起**个工作日
八、其他补充事宜
**、采购日期:**年**月**日
**、定标日期:**年**月**日
**、评审时间:**年**月**日
**、评审地点:黔东南州公共资源交易中心
**、评审委员会成员名单:宋利荣、李德明、范泽良
**、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(贵州省黔东南州)
**、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见“谈判文件”
**、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无
**、中标供应商评审得分及评审价格:第一成交候选人: 深圳博为教育科技有限公司 **.** 第二成交候选人:武汉市软酷网络科技有限公司 第三成交候选人: 贵州尖端装饰工程有限公司
**、废标供应商及原因:贵州华晟奕达节能设备有限公司 原因:未按招标文件要求提供检查报告和截图证明材料,贵州旺鑫装饰材料有限公司 原因:未招标文件要求提供截图证明材料
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称: *****************************
地 址: 台江县苗家湾二期五栋**楼
联系方式: *******
名 称: *****************************
地 址: 凯里市迎宾大道隆源公馆第一期**幢**层门面(高溪加油站正对面)
联系方式: *******
项目联系人:*******、*******、*******
电 话: *******