汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
吉安市市场监督管理局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
1
招标动态
58
采购项目数量
31
采购规模
406.47
万元
合作企业
9
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
天津市睿睿礼仪服务有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
7
中标项目数量
3
中标项目金额
920.2
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

山东高速股份有限公司潍莱运管中心2024至2025年度班车租赁项目流标公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*******************************至**年度班车租赁项目流标公示

*******************************至**年度班车租赁项目流标公示

公示开始时间:**-**-**,公示结束时间:**-**-**。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

/

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

/

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

潍坊康辉汽车服务有限公司

投标文件中未提供投标人在国家企业信用信息公示系统中基础信息(体现股东及出资详细信息)的网页截图。不符合招标文件:“第二章投标人须知 **.** 资格审查资料 **.**.** “投标人基本情况表”应附法人营业执照副本和组织机构代码证副本(按照“三证合一”或“五证合一”登记制度进行登记的,可仅提供营业执照副本(法人证书),下同、基本账户证明的复印件,以及投标人在国家企业信用信息公示系统中基础信息(体现股东及出资详细信息)的网页截图。”的规定。

潍坊驰铭汽车服务有限公司

投标文件中提供的驾驶人员**的驾驶资格证过期。不符合招标文件:“第一章招标公告 **.投标人资格要求 人员要求:拟投入至少**名驾驶人员:①其中:至少**名驾驶人员持有A**驾驶资格证、至少**名驾驶人员持有B**及以上驾驶资格证、至少**名驾驶人员持有C**及以上驾驶资格证,并且具有拟提供车辆的准驾资格。②年龄为**-**周岁、具有对应准驾车型至少**年的驾龄(驾龄以持有对应准驾车型驾驶证的有效期计算),近**个完整记分周期内无交通违法行为累计满**分记录、近**年内未存在严重交通违法记录。”的规定。

潍坊市潍城交运汽车运输有限公司

**.投标文件中未提供拟投入驾驶人员的近**个完整记分周期内无交通违法行为累计满**分记录和近**年内未存在严重交通违法记录的证明;**.投标文件中提供的驾驶人员**的驾驶资格证过期。不符合招标文件:“第一章 招标公告 **.投标人资格要求 人员要求:拟投入至少**名驾驶人员:①其中:至少**名驾驶人员持有A**驾驶资格证、至少**名驾驶人员持有B**及以上驾驶资格证、至少**名驾驶人员持有C**及以上驾驶资格证,并且具有拟提供车辆的准驾资格。②年龄为**-**周岁、具有对应准驾车型至少**年的驾龄(驾龄以持有对应准驾车型驾驶证的有效期计算),近**个完整记分周期内无交通违法行为累计满**分记录、近**年内未存在严重交通违法记录。”的规定。

四、提出异议的渠道和方式

http://**.**.**.**:**/bidding/#/bidder/question/SDGS-**-**

五、其他

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

*****************************

/

地 址

山东省青岛市平度市广州路**号

/

联 系 人

*******

/

联系电话

*******

/

联系邮箱

/

/

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏