汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
阳原县自然资源和规划局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
2
招标动态
48
采购项目数量
44
采购规模
4275.46
万元
合作企业
17
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
天津市睿睿礼仪服务有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
7
中标项目数量
3
中标项目金额
920.2
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

352省道东台西段工程路面工程S352XD-LM标段评标结果公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目基本信息:

项目名称:*****************************S**XD-LM标段

项目编号:E**

标段名称:*****************************S**XD-LM标段

标段编号:E**

详细说明:

经评标委员会评审,*****************************S**XD-LM标段,*****************************S**XD-LM标段
第一中标候选人:中交一公局第四工程有限公司,预期中标价格**.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈付利
废标原因分别如下:
废标单位及原因: 中铁五局集团机械化工程有限责任公司:商务标封面未加盖投标人公章。中铁一局集团有限公司:未提供单价分析表。若对评标结果有异议,请在**-**-**日到**-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:******* 联系电话:*******


序号

投标单位

投标报价
(元)

报价

得分

履约信誉
得分

综合

得分

**

江苏路翔交通工程有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

江苏金堰交通工程有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

南通市江海公路工程有限公司

**

**.**

**

**.**

**

江苏路通路桥工程集团有限公司

**

**.**

**

**.**

**

南京南部路桥建设(集团)有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

河南锦路路桥建设有限公司

**

**.**

**.**

**.**

**

江苏海通建设工程有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

南通路桥工程有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

江苏宿迁交通工程建设有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

济南城建集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

浙江交工集团股份有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

江苏齐达路桥工程有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

中铁一局集团有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

兴化市金桥工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

江苏骏豪建设工程有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

湖南路桥建设集团有限责任公司

**.**

**.**

**

**.**

**

河南省光大路桥工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中交隧道工程局有限公司

**

**.**

**

**.**

**

大丰市恒昌交通建设工程有限公司

**

**.**

**

**.**

**

南京东部路桥工程有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

中铁建城建交通发展有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

中交第三航务工程局有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

中铁大桥局集团有限公司

**

**.**

**

**.**

**

无锡万昌交通工程有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

中交一公局第四工程有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

南通林洋交通建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

天津五市政公路工程有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

中交路桥华东工程有限公司

**

**.**

**.**

**.**

**

昆山市交通工程集团有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

岳阳路桥集团有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

青岛交建集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

吴江市明港道桥工程有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

中铁四局集团有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

江苏四通路桥工程有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

无锡交通建设工程集团股份有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

江苏镇江路桥工程有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

江苏恒基路桥股份有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

江苏瑞沃建设集团有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

徐州市交通工程总承包有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

江苏省邗江交通建设工程有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

中铁十五局集团有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

中化学交通建设集团有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

中石化胜利建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

江苏捷达交通工程集团有限公司

**.**

**.**

**

**.**


异议联系人:*******联系电话:*******

发布时间:**-**-**

评标地点:盐城市公共资源交易中心评标二室

评标完成日期:**-**-** **-**-**

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏