汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
陕西能源冯家塔矿业运营有限责任公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
25
招标动态
405
采购项目数量
269
采购规模
0
万元
合作企业
74
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢矿山建设有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
371
中标项目数量
186
中标项目金额
0
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

武平县卫生健康局武平县中心城区“四害”消杀服务采购项目其他公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目基本情况

采购项目编号:RWZB-LY-**-**

采购项目名称:*****************************武平县中心城区“四害”消杀服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

三、其他补充事宜

**.项目名称:*****************************武平县中心城区“四害”消杀服务采购项目 

**.项目编号:RWZB-LY-**-**

**.采购人名称:*****************************

  地址:武平县平川镇沿河东路**号

  项目负责人:*******

  联系电话:*******

**.代理机构名称:*****************************

  地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务运营中心E栋楼**室

  项目负责人:*******  联系电话:*******

**.招标公告日期:**年**月**日

**.招标结果确定日期:**年**月**日

**.资格性及符合性审查情况:合同包一参加资格及符合性审查的投标人共**家,其中合格的**家,不合格的**家。

无效标说明:浙江帮帮环境科技集团有限公司未按招标文件要求缴交投标保证金,其资格审查不通过。

**.中标情况

合同包

品目名称

服务期限

中标金额

**

*****************************武平县中心城区“四害”消杀服务采购项目

**年

**元

服务要求或标的的基本概况

详见投标文件

中标供应商名称

厦门一丁安环境工程有限公司

中标供应商地址

厦门市集美区岑东路**号**

**.收费金额:**.**元(中标人支付)

本项目招标代理服务费参照《国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知》(原中华人民共和国国家计划委员会文件计价格[**]**号)标准按差额定率累进法计算,本项目以中标金额作为计算基准,招标代理服务费由中标人支付;中标人须在领取中标通知书前以转账付款方式向下列账号一次性付清。开户名:*****************************龙岩分公司开户行:建行龙岩第一支行账号:**

**.评标委员:陈昆耀、李振华、游美华、张俊 、邱美德。

**.公告截止时间**个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名 称:*****************************     

地址:武平县平川镇沿河东路**号        

联系方式:******* *******      

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************            

地 址:龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心商会大厦E栋**层**室            

联系方式:******* *******            

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电 话:  *******

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏