汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
天长市铜城镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
17
招标动态
188
采购项目数量
52
采购规模
7915.85
万元
合作企业
35
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京市大唐盛兴科技发展有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
9
中标项目数量
7
中标项目金额
79.25
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

沙河市2024年农村人居环境整治项目(东冯村管网及泵站标段)中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
招标项目名称:*****************************
招标项目编号:M**
公示名称:*****************************(东冯村管网及泵站标段)中标候选人公示
公示编号:M**
公示内容:
标段:*****************************(东冯村管网及泵站标段)
所属专业:公共设施管理业 所属地区:河北省·邢台市·沙河市
开标时间:**-**-** **:** 开标地点:沙河市公共资源交易中心
公示开始日期:**-**-** 公示截止日期:**-**-**
**.中标候选人名单
中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 计划工期
河北禽栖建设工程有限公司 **,**,**.**元 **,**,**.**元 合格 **日历天
正丰晟业建筑集团有限公司 **,**,**.**元 **,**,**.**元 合格 **日历天
河北汇襄建设工程有限公司 **,**,**.**元 **,**,**.**元 合格 **日历天
**.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
河北禽栖建设工程有限公司 宋彬 二级建造师 冀**
正丰晟业建筑集团有限公司 李乐 二级建造师 冀 **
河北汇襄建设工程有限公司 薛亚德 二级建造师 冀 **
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人单位名称 响应情况
河北禽栖建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包叁级
正丰晟业建筑集团有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
河北汇襄建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
**.(**)中标候选人企业业绩
中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
河北禽栖建设工程有限公司
正丰晟业建筑集团有限公司
河北汇襄建设工程有限公司
**.(**)中标候选人项目负责人业绩
中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
河北禽栖建设工程有限公司 宋彬
正丰晟业建筑集团有限公司 李乐
河北汇襄建设工程有限公司 薛亚德
**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称 否决原因
邢台市隆成建筑工程有限公司 排版不符合要求
华南兴政工程建设有限公司 项目经理无在建承诺书没有项目经理签字,不符合招标文件要求
**.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:***************************** 招标代理机构:*****************************
地址:沙河市桥东大街**号 地址:石家庄市长安区育才街**号
联系人:******* 联系人:*******
电话:******* 电话:*******
电子邮箱:shsrjb@**.com 电子邮箱:anranjianshe@**.com
**.其他公示内容:无

附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏