汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
山东省公路桥梁建设集团有限公司
最近招标时间:2025-08-01
联系人
112
招标动态
1040
采购项目数量
1156
采购规模
529859.85
万元
合作企业
308
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中国图书进出口(集团)有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
6023
中标项目数量
2309
中标项目金额
751949.18
万元
合作客户
445
首页
标讯详情

璟佳映月轩垃圾房改建及成品保护等提升工程

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************成交候选人公示
一、项目编号:JQJD**GKGC**
二、推荐的成交候选人
排名
响应人
项目负责人
响应报价(元)
工期(日历天)
质量
**
浙江鸿顺达建设集团有限公司
吕方玲
**.**
**
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
三、评分结果表
响应单位
技术标
资信标
商务标
总得分
浙江鸿顺达建设集团有限公司
**.**
**
**.**
**.**
四、成交候选人业绩
排名
响应人
业绩名称
项目业主
与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求
提交的证明材料
**
浙江鸿顺达建设集团有限公司
浙江大学医学院附属口腔医院紫金港(城西)院区老区提升改造项目
浙江大学医学院附属口腔医院
合同签订日期**.**.**
合同金额:**万元
合同及中标通知书
**
浙江鸿顺达建设集团有限公司
台州市椒江区中心幼儿园改造工程
台州市椒江区中心幼儿园
合同签订日期**.**.**
合同金额:**.**万元
合同及中标通知书
**
浙江鸿顺达建设集团有限公司
浙江传媒学院周转房局部环境提升工程
浙江传媒学院
合同签订日期**.**.**
合同金额:**.**万元
合同及中标通知书
**
浙江鸿顺达建设集团有限公司
浙江树人学院拱宸桥校区树人之家招待所改造工程
浙江树人学院
合同签订日期**.**.**
合同金额:**.**万元
合同及中标通知书
注:由代理机构根据候选人的业绩证明自行编辑,公示的业绩应被认定有效且加分或资格审查通过的业绩。
五、响应文件否决情况
序号
响应单位
被否决的原因
**
通园建筑集团有限公司
响应文件未按交易文件规定的格式要求签字和盖章
六、代理服务收取标准及金额
详见招标代理合同,由采购人支付。
七、公示期限
自本公告发布之日起**个工作日。
八、异议投诉
  参与本项目的响应单位对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内以书面形式向发包人(采购人)提出。发包人(采购人)应当在收到异议之日起**个工作日内作出书面答复。对异议答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向交易公告的项目监督机构提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明资料。
九、联系方式
**.发包人(采购人)信息
名称:*****************************
地址:杭州市上城区浜河路**号小桔充电站进去**米
联系人:*******
联系电话:*******
**.代理机构信息
名称:*****************************
地址:杭州市上城区顺福商务中心**幢**
联系人:*******
联系电话:*******
**.项目监督机构信息
名称:杭州市上城区人民政府笕桥街道办事处
地址:杭州市机场路**号
联系人:周工
联系电话:**-**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏