一、项目名称: | *****************************购买多功能抑尘雾炮车项目三次招标 |
二、项目编号: | SDGP** |
三、分包名称: | 无分包 *****************************购买多功能抑尘雾炮车项目 |
四、招标公告发布日期: | **-**-** |
五、开标时间: | **-**-** **:** |
六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
七、中标情况: |
中标人(公司名称): | 湖北凯力专用汽车有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | **元 |
中标人地址: | 湖北省随州市曾都区北郊随州大道西端**号 |
八、评标委员会成员名单: | 刘宪良, 吴琼, 张宏杰 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 湖北凯力专用汽车有限公司 | *****************************购买多功能抑尘雾炮车项目 | 凯力风牌 | 湖北随州 | KLF**TDYD** | **辆 | ** | |
资格审查符合性评审结果 |
资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | ** | 程力专用汽车股份有限公司 | 通过 | | ** | 湖北凯力专用汽车有限公司 | 通过 | | ** | 山东山专环境服务有限公司 | 通过 | | ** | 随州鑫顺贸易有限公司 | 通过 | | ** | 湖北强通机械科技有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:有效的具有统一社会信用代码的营业执照副本(专家一):根据磋商文件要求,未上传有效的具有统一社会信用代码的营业执照副本;(专家二):未按磋商文件要求提供营业执照副本;(专家三):未按照磋商文件要求提供营业执照副本; | |
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委**(技术标) | 评委**(技术标) | 评委**(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | ** | 湖北凯力专用汽车有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 程力专用汽车股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 山东山专环境服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 随州鑫顺贸易有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
供应商未中标原因 |
未中标原因 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | ** | 程力专用汽车股份有限公司 | 其他情形; | ** | 山东山专环境服务有限公司 | 其他情形; | ** | 随州鑫顺贸易有限公司 | 其他情形 | |
报价公示 |
报价表 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | ** | 程力专用汽车股份有限公司 | ** | ** | 湖北凯力专用汽车有限公司 | ** | ** | 湖北强通机械科技有限公司 | ** | ** | 山东山专环境服务有限公司 | ** | ** | 随州鑫顺贸易有限公司 | ** | |
业绩公示 |
企业业绩 序号 | 项目名称 | 详细信息 | 湖北凯力专用汽车有限公司 | |
获奖公示 |
企业荣誉 序号 | 获奖名称 | 详细信息 | 湖北凯力专用汽车有限公司 | |
九、联系方式: |
采购人: | ***************************** | 地址: | 定陶区天中街道济阴路东段 |
联系人: | 张主任 | 联系方式: | **-** |
代理机构: | ***************************** | 地址: | 山东省菏泽市定陶区滨河街道 |
联系人: | ***************************** | 联系方式: | ** |
公告期限 | **-**-** - **-**-** |
十、代理费 |
标准: | 详见磋商文件。 |
金额(万元): | **.** |
**-**-** **:** |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 【附件】*****************************购买多功能抑尘雾炮车项目.pdf |