汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
德化县应急管理局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
5
招标动态
50
采购项目数量
25
采购规模
4709.31
万元
合作企业
16
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京云途经纬科技文化传媒有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
334
中标项目数量
60
中标项目金额
6014.28
万元
合作客户
25
首页
标讯详情

[高新区]石家庄高新技术产业开发区机关服务中心管委会食堂食材采购(二标段)中标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:
GKZB-**ZC-**-**
二、项目名称:
*****************************
三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
河北兴航农业科技有限公司 河北省石家庄市正定县正定镇大孙村村东 **T

四、主要标的信息

服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
河北兴航农业科技有限公司 **********************************************************(二标段) **********************************************************(二标段) 符合招标要求,详见投标文件 符合国家相关标准并满足项目需求 自合同签订之日起一年 ** **.**   **.**%      

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵健康、林小伟、冯俊霞、张志芳、高旭东(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: **
本项目代理费收费标准: 参照国家标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起**个工作日。
八、其他补充事宜
备案编号:J** 无效标情况:邯郸市舟业商贸有限公司在资格性审查阶段中小企业声明函未按标的物正确提供、未提供食品经营许可证作无效标处理。河北泽畅商贸有限公司在资格性审查阶段未提供食品经营许可证作无效标处理。河北鸿圆电子科技有限公司在资格性审查阶段未提供中小企业声明函、供应商承诺函、食品经营许可证作无效标处理。晋州市鸿刚商贸有限公司、河北敏讷商贸有限公司在资格性审查阶段中小企业声明函未按标的物正确提供作无效标处理。河北见南山农业开发有限公司在资格性审查阶段中小企业声明函未按采购标的物明确填写声明函作无效标处理。河北傲看商贸有限公司、河北筋豆云供应链管理有限公司、石家庄佰纪商贸有限公司、河北本展商贸有限公司、唐县佰特商贸有限公司、河北科恩农业科技有限公司在资格性审查阶段中小企业声明函声明的奶制品制造商不具备符合招标文件技术要求的奶制品生产能力。石家庄华义食品有限公司、广东乐禾食品经营有限公司、北国供应链管理(河北)有限公司在技术标部分符合性审查阶段暗标文件封面编制格式不符合招标文件的格式编制要求作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
**.采购人信息 名称: *****************************
地址 : 石家庄市裕华东路**号
联系方式: ******* *******
**.采购代理机构信息
名称 : *****************************
地址 : 石家庄高新区槐安东路**长九中心**#供版与音像制作中心办公楼**-**
联系方式 : *******、*******、******* *******
**.项目联系方式
项目联系人: *******、*******、*******
电话: *******

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏