**********************************************************项目第**次中标(成交)结果公告*****************************中标公告
公告日期:**年**月**日
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
深圳松安实业集团有限公司 | 广东省深圳市龙岗区龙城街道尚景社区龙城大道**号万科时代广场**B写字楼**(一照多址企业) | ** |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
深圳松安实业集团有限公司 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
***************************** | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 三年 | 详见招标文件 |
谢慧(评委组长)、曾静、陈艳、舒明、向湘莉、宾娟、伍定新(业主评委)
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
** | 深圳松安实业集团有限公司 | **.** |
** | 长沙联合白金人力资源顾问有限公司 | **.** |
** | 湖南融智人力资源管理有限公司 | **.** |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
重庆新强人力资源管理有限公司 | 未提供被授权代表社保缴纳证明材料 | 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; |
参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格【**】**号文的相关标准,结合双方友好协商确定,代理服务费金额为**元。
全部投标人报价及得分情况如下:
排序 | 候选人名称 | 投标报价(元/年) | 评审得分 |
** | 深圳松安实业集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 长沙联合白金人力资源顾问有限公司 | **.** | **.** |
** | 湖南融智人力资源管理有限公司 | **.** | **.** |
** | 湖南才智管理咨询有限公司 | **.** | **.** |
一、采购人信息 |
采购单位:***************************** |
联系人:邓女士 |
电 话:**-** |
地 址:长沙市岳麓区枫林二路湘江新区综合交通枢纽换乘大楼四楼 |
二、代理机构信息 |
代理机构:***************************** |
联系人:胡思姬 |
电 话:**-**、** |
地 址:金星路与杜鹃路路口市政府二办旁恒晟湘江中心A栋**楼 |
免责声明: | 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
** 年** 月** 日