汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
广州铁路公安局海口公安处
最近招标时间:2025-07-31
联系人
2
招标动态
41
采购项目数量
25
采购规模
2923.04
万元
合作企业
10
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京龙须道影业有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
6
中标项目数量
3
中标项目金额
272.15
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(42-68标包)二次第47、48、50标包中标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:NXJY-**-**(C**)(招标文件编号:NXJY-**-**(C**))

二、项目名称:*****************************二次

三、中标(成交)信息

供应商名称:江苏凌天智能科技有限公司

供应商地址:徐州高新技术产业开发区第二工业园银山路东、漓江路南,安全科技产业园A**号楼**层W区

中标(成交)金额:**.**(万元)

 

供应商名称:北京朗森基科技发展有限公司

供应商地址:北京市丰台区航丰路**号院**号楼**至**层**内**层**室

中标(成交)金额:**.**(万元)

 

供应商名称:北京天佑志同应急科技有限公司

供应商地址:北京市海淀区安宁庄西三条**号**幢**层**单元**

中标(成交)金额:**.**(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
**    江苏凌天智能科技有限公司      第**标包:全能型破拆组套;水泥切割机;液压万向剪切钳;电动剪扩钳;      凌天;凌天;凌天;凌天;      LT-PCQ**;LT-**;GYPC**-WXQ**/**;DYKZ**-**/**-**;      **;**;**;**;      **;**;**;**  
             
序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
**    北京朗森基科技发展有限公司      第**标包:结构形变实时安全监测系统;夜视仪;便携式多功能高位环境监测系统;      朗森基;大墨;新禾嘉楷;      LSJMSR-**K;DM-YS**;SEED-SCAN;      **;**;**;      **;**;**;  
             
序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
**    北京天佑志同应急科技有限公司      第**标包:手动隔膜抽吸泵;防爆输转泵;排污泵;有毒物质密封桶;
围油栏
吸附垫
集污袋
公众洗消站
单人洗消帐篷
简易洗消喷淋器
强酸、碱洗消器
强酸、碱清洗剂
三合一强氧化洗消粉
三合二洗消剂
有机磷降解酶
消毒粉  
   邦麦尔;邦麦尔;邦麦尔;邦麦尔;邦麦尔;邦麦尔;邦麦尔;邦麦尔;邦麦尔;邦麦尔;邦麦尔;熠五九;邦麦尔;邦麦尔;普根酶;邦麦尔;      BM-**H;BM-**EX;BM-Q**;BM-GAL**;BM-W**L;BM-UP**;BM-**L;BM-AX**;BM-AX**;BM-XP**;BM-**L;BM-DAPD**;BM-XD**;BM-XD**;PG-OPH-D**;BM-XD**;      **;**;**;**;**;**;**;**;**;**;**;**;**;**;**;**;      **;**;**;**;**;**;**;**;**;**;**;**;**;**;**;**;  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘金保(组长)、陈奕龙(采购人评委)、勉磊(采购人评委)、冯鸿君、冯宁生、赵军、董丹

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔**〕** 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。第**标包代理费收费总金额:**元第**标包代理费收费总金额:**元第**标包代理费收费总金额:**元

本项目代理费总金额:**.** 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其它补充事宜

**.排名:

第**标包:

供应商名称

得分

排名

江苏凌天智能科技有限公司

**.**

**

河南惠思通电子科技有限公司

**.**

**

上海枭云实业有限公司

**.**

**

江苏汇康消防科技有限公司

**.**

**

甘肃思拓力测绘科技有限公司

**.**

**

上海天本实业有限公司

**.**

**

河南燚泰消防工程有限公司

**.**

**

嘉兴科超贸易有限公司

**.**

**

第**标包:

供应商名称

得分

排名

北京朗森基科技发展有限公司

**.**

**

宁夏阅润科技有限公司

**.**

**

华诺星空技术股份有限公司

**.**

**

陕西大秦医联信息科技有限公司

**.**

**

第**标包:

供应商名称

得分

排名

北京天佑志同应急科技有限公司

**.**

**

广州六瑞消防科技有限公司

**.**

**

四川凯维德安全设备有限责任公司

**.**

**

勇士救援技术江苏有限公司

**.**

**

**、否决单位:

第**标包:

序号

供应商名称

否决原因

**

宁夏永泰捷科技有限公司

资格审查不通过,被授权人身份证已过期

第**标包:

序号

供应商名称

否决原因

**

深圳市博扬创宇救援科技有限公司

资格审查不通过,投标函没按要求签字

**、公告发布媒体:中国政府采购网、宁夏公共资源交易网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名 称:*****************************     

地址:银川市兴庆区北京东路**号        

联系方式:******* *******       

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************            

地 址:银川市金凤区紫荆花商务中心B座**            

联系方式:*******、*******、*******、*******、******* **、**            

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电 话:  *******

 

附件下载:**包中小企业声明函.pdf
附件下载:**包中小企业声明函.pdf
附件下载:**包中小企业声明函.pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
本项目其他公告
宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(42-68标包)二次第57、58标包中标公告
宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(42-68标包)二次第63、65标包中标公告
宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(42-68标包)二次第55、62标包废标公告
宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(42-68标包)二次第52标包中标公告
宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(42-68标包)二次第49标包废标公告
宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(42-68标包)二次第43、44标包中标公告
宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(42-68标包)二次第47、48、50标包中标公告
宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(42-68标包)二次63标包、64标包、65标包、66标包更正事项公告
宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(42-68标包)二次42标包、43标包、44标包、46标包更正事项公告
宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(42-68标包)二次第63、64、65、66标包招标公告
宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(42-68标包)二次第51、52标包招标公告
宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(42-68标包)二次第55、57、58、62标包招标公告