汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上海市松江区人民政府方松街道办事处
最近招标时间:2025-07-31
联系人
5
招标动态
117
采购项目数量
54
采购规模
8517.19
万元
合作企业
31
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京龙须道影业有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
6
中标项目数量
3
中标项目金额
272.15
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

永福县苏桥镇苏桥小学学生食堂项目

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************
中标候选人公示
项目名称
 *****************************
招标项目编号
 E**
招标人
 *****************************
建设单位
 *****************************
招标类别
 委托招标
招标方式
 邀请招标
招标代理机构
 *****************************
结构类型及规模
 项目建设规模及内容:项目规划建设一栋二层框架结构的学生食堂,建筑占地面积**.**㎡,建筑面积**.**㎡。项目建设内容包括:建筑工程、装饰装修工程、给排水、供电、消防工程及地面硬化、绿化等配套工程。
开标时间
 **年**月**日
开标地点
 **号开标室
公示开始时间

** **  **

公示截止时间

**  **  **

中标候选人情况
第一中标候选人
单位名称
 广西大坤建设有限责任公司
单位资质

建筑工程施工总承包二级

投标总价
 **.**元
工期
**日历天
质量等级
合格 
项目经理

黄辉(注册编号:** ;身份证号:************

专职安全员

甘福;身份证号:************

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)
企业诚信分

**分。

第二中标候选人
单位名称
 广西威顺建筑工程有限公司
单位资质

建筑工程施工总承包二级

投标总价
**.**元
工期
**日历天
质量等级
合格 
项目经理

唐廷龙(注册编号:**;身份证号:  ************

专职安全员

韦俊杰(身份证号 ************

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)
企业诚信分
**分。 
第三中标候选人
单位名称
 桂林宝瑞建筑有限公司
单位资质

建筑工程施工总承包二级

投标总价
**.**元
工期
**日历天
质量等级

合格

项目经理

王强(注册编号:**;身份证号:************

专职安全员

李灵字(身份证号************

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)
 /
企业诚信分
 **分。
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

广西恒捷建筑安装工程有限公司未按招标文件提供人员社保证明,不符合“评标办法前附表**.**.**其他要求的内容”,未通过资格评审。

其他公示内容

无。

公示媒介

全国公共资源交易平台(广西.桂林) http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/glggzy/ 

异议和投诉
    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起**日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
投诉受理部门

永福县建设工程招标投标站

投诉受理电话

**-**


附件:中标候选人公告.pdf

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏