汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
华安县沙建镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
21
招标动态
156
采购项目数量
87
采购规模
9557.63
万元
合作企业
53
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京城建交通设计研究院有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
22
中标项目数量
11
中标项目金额
1529.4
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

开封市昌运酒店管理有限公司公开聘请律师事务所提供专项法律服务项目-结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

  *****************************公开 聘请 律师事务所提供 专项 法律服务项目

废标公告

一、项目基本情况

**、项目编号:HLZBF-**

**、项目名称: *****************************公开 聘请 律师事务所提供 专项 法律服务项目

**、预算金额:约**.**元

最高限价: 执行标的价的**%

**、公告类型:废标公告

**、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

**-**-**

《中国招标投标公共服务平台》、《开封市公共资源交易信息网》

*****************************公开聘请律师事务所提供专项法律服务项目

**、开标日期:

标段

日期

*****************************公开聘请律师事务所提供专项法律服务项目

**年**月**日 **:**:**

二、废标(终止)原因

**、未通过名单及原因:

河南龙文律师事务所未提供申请人资格要求 **.** 全国企业信用信息公示系统中查询的相关信息网页截图;河南中砥律师事务所未提供申请人资格要求 **.**全国企业信用信息公示系统中查询的相关信息网页截图;河南金明园律师事务所 缴纳税收和社会保障资金的证明材料不符合谈判文件要求、未提供申请人资格要求 **.**全国企业信用信息公示系统中查询的相关信息网页截图、法定代表人签名与身份证不符;河南仁茂律师事务所未提供申请人资格要求 **.**全国企业信用信息公示系统中查询的相关信息网页截图;北京瀛和(三亚)律师事务所未提供依法缴纳社会保障资金的证明材料、未提供申请人资格要求 **.**全国企业信用信息公示系统中查询的相关信息网页截图;河南祥晟祥律师事务所 未提供申请人资格要求 **.**全国企业信用信息公示系统中查询的相关信息网页截图、响应函中法定代表人或委托代理人未签章或签字、法定代表人身份证未加盖公章;

**、本项目有效投标人不足三家,予以废标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

**. 采购人信息

名称: *****************************

地址: 开封市宋城路 **号

联系人:*******

联系方式: *******

**.采购代理机构信息(如有)

名称:*****************************

地址:郑州市金水区郑汴路 ** 号(英协花园)**幢**单元 **层**号

联系人:*******

联系方式: *******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

联系方式: *******

 




附件下载:昌运酒店竞谈废标公告
                 

我要质疑 我要投诉
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏