汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
宜丰县公安局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
9
招标动态
44
采购项目数量
17
采购规模
914.22
万元
合作企业
10
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢重型机械设计研究院有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
88
中标项目数量
58
中标项目金额
0
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

黄山市林业局2025年度松材线虫病第三方防治成效评估服务采购项目更正公告(结果更正)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HJACG**C**

原公告的采购项目名称:*******************************年度松材线虫病第三方防治成效评估服务采购项目

首次公告日期:**年**月**日

二、更正信息

    更正事项:□采购公告□采购文件√采购结果

更正内容:因本项目原成交供应商放弃中标资格;第二中标候选人为本项目第**包成交供应商,本项目允许投标人投多包但只能中 ** 个包。根据磋商文件第六章供应商须知**.**条规定,采购人现确定第三中标候选人为本项目中标供应商,主要标的信息如下:

**、项目编号:HJACG**C**

**、项目名称:*******************************年度松材线虫病第三方防治成效评估服务采购项目

**、中标(成交)信息

第一包:

供应商名称:林之源(北京)林业工程咨询有限公司

供应商地址:北京市朝阳区团结湖南里**号**层**

中标(成交)金额:**.**万元

**、主要标的信息

服务类

名称:*******************************年度松材线虫病第三方防治成效评估服务采购项目

服务范围:黄山市

服务要求:全面准确掌握**年度全市疫情防控实际情况,总结工作经验,及时查找发现问题,提出改进措施,评估防治成效,抓好问题整改,形成管理工作闭环。

服务时间:合同签订日起至**年**月

服务标准:符合*****************************文件要求

**、评审专家名单:叶道昌、吴红光、盛建军

**、代理服务收费标准及金额:按合同约定,每包**.**万元。

**、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

**、其他补充事宜

**.本项目采购方式:*****************************

**.无效供应商及原因:湖南省农林工业勘察设计研究院有限公司、合肥恒宝天择智能科技有限公司因未按照采购需求提供承诺,技术响应情况评审不通过,无效标处理。

**.中标(成交)供应商业绩:

**.**、抚州市**-**年度松材线虫病疫木集中除治成效市级评价

**.**、庐山西海风景区名胜区**-**年度松材线虫

**.**、**年度营造林工作购买第三方服务病防治监理项目服务

**.**、宜春市松材线虫病疫情防控五年攻坚行动计划实施成效项目

**.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)向黄山市财政局(黄山市人民政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:**-**)提出投诉。

**.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

更正日期:**年**月**日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

称:*****************************

址:黄山市屯溪区新园东路**号

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

称:*****************************

地  址:屯溪区八一大道**-**号

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电  话:*******

附件信息:

  • 招标文件正文(**)

  • 变更成交公告

  • 成交确认书

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏