汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
东至县龙泉镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
3
招标动态
32
采购项目数量
16
采购规模
864.77
万元
合作企业
13
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中铁工程设计咨询集团有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
1120
中标项目数量
492
中标项目金额
2735005.31
万元
合作客户
305
首页
标讯详情

通渭县教育局征集全县中小学生校服入围供应商项目成交公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************征集全县中小学生校服入围供应商项目

成交公告

一、项目编号

GSLFCG-**-**

二、项目名称

*****************************征集全县中小学生校服入围供应商项目

三、入围供应商信息(排名不分先后)

序号

入围供应商名称

**

江西迦南教育用品有限公司

**

甘肃宏锐服饰有限公司

**

浙江乔治白服饰股份有限公司

**

西布猫纺织品(甘肃)有限公司

**

探越(通渭)服装服饰有限公司

四、评标委员会成员名单:

王斌、陈学君、赵廷发、马燕、宋林虎(采购人代表)

五、代理服务收费标准及金额

收费标准:协议签订

收费金额:贰仟元整(**.**元)/每家

六、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

七、其他补充事宜

废标情况:通渭县福通服饰制衣有限公司(未提供企业缴纳社会保障资金证明相关材料及企业缴纳税收的证明相关材料)、通渭县万通服饰有限公司(未提供企业缴纳社会保障资金证明相关材料)未通过资格性审查,予以废标。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

**.征集人信息

名 称:*****************************

地 址:通渭县平襄镇襄和路**号

联系方式:**

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************

地 址:甘肃省兰州市城关区雁北街道南滨河东路**号名城广场**号楼**层**室

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电 话:*******

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏