一、项目名称: | ***************************** |
二、项目编号: | SDGP** |
三、分包名称: | **包 *****************************第**包 |
四、招标公告发布日期: | **-**-** |
五、开标时间: | **-**-** **:** |
六、采购方式: | 分散采购 服务类 |
七、中标情况: |
中标人(公司名称): | 青岛恩宇信息科技有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | ** |
中标人地址: | 山东省青岛市市南区旌德路**号甲-**层 |
八、评标委员会成员名单: | 于丽伟, 吕强, 杜华, 王秀萍, 张海斌 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率 | 青岛恩宇信息科技有限公司 | *****************************第**包 | 新型农业经营主体带头人等培育人数**人 | 新型农业经营主体带头人等培育人数不少于**人,课时不少于**学时,线上培训学时数不超过总学时数的**%,每天不超过**个学时,承担培育任务的机构要配合做好该项目的需求摸底调查、质量效果评价、信息管理系统维护更新、绩效评价等工作,详见招标文件。 | 自合同签订之日起**月**日 | 遵照项目招标文件中要求的服务标准执行 | **.** | |
资格审查符合性评审结果 |
资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | ** | 青岛恩宇信息科技有限公司 | | 通过 | | ** | 青岛正日信教育科技有限公司 | | 通过 | | ** | 青岛悠悠派科技有限公司 | | 通过 | | ** | 青岛诺睿咨询服务有限公司 | | 通过 | | ** | 山东思达人才管理集团有限公司 | 王亚男 | 通过 | | ** | 平度林大姐职业培训学校 | | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(或监狱企业证明或残疾 人福利性单位证明)(专家四):中小企业声明函过期; | ** | 青岛市人力资源集团有限公司 | | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况**(专家一):星号条款未响应;(专家二):没有按采购文件要求响应;(专家三):未响应;(专家四):未响应;(专家五):未响应招标文件;对招标文件的技术/服务要求响应情况**(专家一):星号条款未响应;(专家二):没有按采购文件要求响应;(专家三):未响应;(专家四):未响应;(专家五):未响应招标文件; | ** | 青岛智诚管理咨询有限公司 | | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(或监狱企业证明或残疾 人福利性单位证明)(专家四):中小企业声明函过期; | |
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委**(技术标) | 评委**(技术标) | 评委**(技术标) | 评委**(技术标) | 评委**(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | ** | 青岛恩宇信息科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 青岛悠悠派科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 青岛正日信教育科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 山东思达人才管理集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 青岛诺睿咨询服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
供应商未中标原因 |
未中标原因 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | ** | 青岛正日信教育科技有限公司 | 评审得分较低 | ** | 青岛悠悠派科技有限公司 | 评审得分较低 | ** | 青岛诺睿咨询服务有限公司 | 评审得分较低 | ** | 山东思达人才管理集团有限公司 | 评审得分较低 | |
报价公示 |
报价表 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | ** | 平度林大姐职业培训学校 | ** | ** | 青岛恩宇信息科技有限公司 | ** | ** | 青岛正日信教育科技有限公司 | ** | ** | 青岛悠悠派科技有限公司 | ** | ** | 青岛诺睿咨询服务有限公司 | ** | ** | 青岛市人力资源集团有限公司 | ** | ** | 山东思达人才管理集团有限公司 | ** | ** | 青岛智诚管理咨询有限公司 | ** | |
业绩公示 |
企业业绩 序号 | 项目名称 | 详细信息 | 青岛恩宇信息科技有限公司 | ** | **年平度市基层农技推广体系改革与建设任务一一基层农技推广骨干人员能力提升培训补助项目 | 查看详细信息 | ** | **年平度市高素质农民培育项目 | 查看详细信息 | ** | **年平度市高素质农民培育项目、**年平度市农民技能培训项目 | 查看详细信息 | ** | **年高素质农民培育项目(SDGP**) | 查看详细信息 | ** | 农村电子商务人才技能实操培训合同 | 查看详细信息 | |
获奖公示 |
企业荣誉 序号 | 获奖名称 | 详细信息 | 青岛恩宇信息科技有限公司 | ** | ** 年度高素质农民培育机构培育质量效果评价 | 查看详细信息 | |
九、联系方式: |
采购人: | ***************************** | 地址: | 山东省青岛市平度市北京路**号**号楼B区 |
联系人: | 董主任 | 联系方式: | **-** |
代理机构: | ***************************** | 地址: | 山东省青岛市李沧区青山路**号**户 |
联系人: | ******* | 联系方式: | ******* |
公告期限 | **-**-** - **-**-** |
十、代理费 |
标准: | 参照**号文及招标文件的要求收取 |
金额(万元): | **.** |
**-**-** **:** |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 第一包 中小企业声明函.pdf |