汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上海市松江区人民政府方松街道办事处
最近招标时间:2025-07-31
联系人
5
招标动态
117
采购项目数量
54
采购规模
8517.19
万元
合作企业
31
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
神州数码(中国)有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
200
中标项目数量
106
中标项目金额
51152.84
万元
合作客户
78
首页
标讯详情

蒲河(于洪段)防洪能力恢复重建和防灾能力提升工程勘察设计中标候选人公示

2025-07-31
0
0
项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
蒲河(于洪段)防洪能力恢复重建和防灾能力提升工程勘察设计中标候选人公示


【信息发布时间:**/**/**】【我要打印】【关闭】

蒲河(于洪段)防洪能力恢复重建和防灾能力提升工程勘察设计

中标候选人排序 中标候选人名称 中标候选人资质等级 投标报价 项目负责人姓名 项目负责人资格 项目负责人资格证书编号 工程质量标准 工期 评审得分
第一名 辽宁省水利水电勘测设计研究院有限责任公司

[水利行业甲级(设计行业资质)][工程勘察综合类资质甲级][测绘甲级]

**. ** 董军

正高级工程师

**

合格

**日历天

**.**
第二名 山东新汇建设集团有限公司

[水利行业乙级(设计行业资质)][岩土工程(分项)岩土工程勘察甲级][测绘甲级]

** 李恩辉

正高 级工程师

鲁**

合格 **日历天 **.**
第三名 黑龙江省水利水电勘测设计研究院

[水利行业甲级(设计行业资质)][工程勘察综合类资质甲级][测绘甲级]

**.** 龚训英

高级工程师

A**

合格

**日历天

**.**
否决投标人名称 河北省水利水电勘测设计研究院集团有限公司 否决原因和依据 卐勘察设计方案评分卐未按招标文件的暗标要求编制投标文件的(如有);技术标出现页码、表格涂色。
否决投标人名称 内蒙古自治区水利水电勘测设计院有限公司 否决原因和依据 卐勘察设计方案评分卐未按招标文件的暗标要求编制投标文件的(如有);技术标出现段落缩进。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标 人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

招标人:*****************************

联系电话:**-**

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏