汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
雄安雄商置业有限公司
最近招标时间:2025-08-02
联系人
5
招标动态
39
采购项目数量
25
采购规模
64430.19
万元
合作企业
10
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
大连新诺机电设备有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
10
中标项目数量
4
中标项目金额
0
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

乌海市海南区巴音陶亥镇水务工作站二级干渠维修改造工程结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:WHZCHNS-C-G-**

二、项目名称:*****************************

三、采购结果

合同包**(合同包一):

废标理由:内蒙古合丰建设有限公司,水利水电工程施工总承包二级资质过期,导致符合要求的供应商数量不足三家,不满足本项目有效供应商家数,采购活动终止。

四、主要标的信息

合同包**(合同包一):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨**、张*、曹*(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费金额:

合同包**(合同包一): **万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:内蒙古自治区乌海市海南区巴音陶亥镇镇区党政办公楼

联系方式:**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:内蒙古自治区乌海市海勃湾区双拥东街北四街坊幸福新村南区**号楼**单元**室

联系方式:**

**.项目联系方式

项目联系人:*****************************

电话:**

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏