汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
仙游县菜溪乡人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
3
招标动态
12
采购项目数量
9
采购规模
1370.36
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
通标标准技术服务有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
304
中标项目数量
112
中标项目金额
3757.52
万元
合作客户
48
首页
标讯详情

大庆市大同区交通事业发展中心2025年农村公路工程-高铧尖一公民结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:[**]ZLXM[CS]**

二、项目名称:*****************************

三、采购结果

合同包**(*****************************):

废标理由:由于一名专家老师请假,系统无法补抽导致评标老师缺失,只能流标

四、主要标的信息

合同包**(*****************************):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘晓慧

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
** ***************************** **

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

由于一名专家老师请假,系统无法补抽专家,导致评标老师缺失,只能流标

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:大庆市大同区同城路**号

联系方式:**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:哈尔滨市松北区世纪大道钻石湾**号

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*****************************

电话:*******

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏