采购包**(*****************************):
废标理由:由于参与投标的**家单位均未提供特定资格中**.**要求的承诺函,未提供特定资格中**.**要求的声明函。因此,**家投标单位均不满足特定资格要求,**家投标单位均做废标处理。
采购包**(*****************************):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 陈诗文 |
评审专家: | 张佳 、 王蓉 |
代理服务费收费标准:
按照琼价费[**]** 号规定收费标准向中标人收取招标服务费,金额为人民币贰万伍仟元整(¥:**.**元)。
代理服务费收费金额:
合同包*******************************:**.**万元
收取对象:无
自本公告发布之日起**个工作日。
/
名称:*****************************
地址:琼中黎族苗族自治县农业综合大楼
联系方式:******* *******
名称:*****************************
地址:海南省海口市龙华区椰海大道**号海南现代美居生活物流园(二期)A区**层B**号
联系方式:******* *******
项目联系人:**P
电话:******* *******
*****************************
**年**月**日