安平县农业农村局财政衔接乡村振兴公益性基础设施建设项目(二期)中标候选人公示
2025-07-25
0
0项目摘要
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。
点击登录本公告正文
招标项目名称:*****************************财政衔接乡村振兴公益性基础设施建设项目(二期) |
招标项目编号:M** |
公示名称:*****************************财政衔接乡村振兴公益性基础设施建设项目(二期)中标候选人公示 |
公示编号:M** |
公示内容: |
标段:*****************************财政衔接乡村振兴公益性基础设施建设项目(二期) |
所属专业:房屋建筑业 | 所属地区:河北省·衡水市·安平县 |
开标时间:**-**-** **:** | 开标地点:安平县公共资源交易中心 |
公示开始日期:**-**-** | 公示截止日期:**-**-** |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 |
** | 衡水鑫铭市政工程有限公司 | **,**,**.**元 | **,**,**.**元 | 合格 | 自签订合同之日起**日历天 |
** | 河北奥北建设集团有限公司 | **,**,**.**元 | **,**,**.**元 | 合格 | 自签订合同之日起**日历天 |
** | 河北平祥建设工程有限公司 | **,**,**.**元 | **,**,**.**元 | 合格 | 自签订合同之日起**日历天 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
** | 衡水鑫铭市政工程有限公司 | 贾涛 | 无 | 建造师证 | 冀** |
** | 河北奥北建设集团有限公司 | 杨云龙 | 无 | 造价师证 | 冀 ** |
** | 河北平祥建设工程有限公司 | 柳卫 | 工程师 | 建造师证 | 冀** |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
** | 衡水鑫铭市政工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
** | 河北奥北建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
** | 河北平祥建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
** | 衡水鑫铭市政工程有限公司 | 唐奉镇粮田基础设施建设项目 | 深州市唐奉镇人民政府 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 衡水鑫铭市政工程有限公司 | 深州市大屯镇北土路口村道路硬化项目 | 深州市大屯镇北土路口村村民委员会 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 衡水鑫铭市政工程有限公司 | 河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(三期)二标段 | 深州市财政局 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 河北奥北建设集团有限公司 | 赵县综合职业技术教育中心维修工程一标段(赵县综合职业技术教育中心东院路面硬化工程) | 赵县综合职业技术教育中心 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 河北奥北建设集团有限公司 | 故城县市政停车场及配套工程 | 故城县住房和城乡建设局 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 河北奥北建设集团有限公司 | 石家庄市道桥设施管护中心桥涵所办公区加固维修工程 | 石家庄市道桥设施管护中心 | **-**-** | **,**.**元 |
** | 河北奥北建设集团有限公司 | **年革命老区重点村许香村路灯亮化和道路硬化项目 | 正定县农业农村局 | **-**-** | **,**.**元 |
** | 河北平祥建设工程有限公司 | 深州市农业农村局 ** 年乡村振兴县级配套资金-基础设施建设项目十四标段 | 深州市农业农村局 | **-**-** | **,**.**元 |
** | 河北平祥建设工程有限公司 | 枣强县 ** 年度衔接乡村振兴基础设施建设项目二标段 | 枣强县乡村振兴 | **-**-** | **,**,**.**元 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
** | 衡水鑫铭市政工程有限公司 | 贾涛 | 无 | 无 | 无 | 无 |
** | 河北奥北建设集团有限公司 | 杨云龙 | 无 | 无 | 无 | 无 |
** | 河北平祥建设工程有限公司 | 柳卫 | 无 | 无 | 无 | 无 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | | | 汇总 |
** | 河北恩润建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 河北平祥建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 衡水鑫铭市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 河北奥北建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 河北鑫淼盛瀑建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | | | 汇总 |
** | 河北恩润建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 河北平祥建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 衡水鑫铭市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 河北奥北建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 河北鑫淼盛瀑建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | | | 汇总 |
** | 河北恩润建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 河北平祥建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 衡水鑫铭市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 河北奥北建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 河北鑫淼盛瀑建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | | | 汇总 |
** | 河北恩润建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 河北平祥建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 衡水鑫铭市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 河北奥北建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 河北鑫淼盛瀑建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
序号 | 投标单位 | 施工组织设计(暗标)得分 | 项目管理机构得分 | 投标人类似工程业绩得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
** | 衡水鑫铭市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 河北奥北建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 河北平祥建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 河北鑫淼盛瀑建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 河北恩润建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
** | 深州市第三建筑工程有限公司 | 项目经理安全生产考核合格证过期 |
** | 深州信合建筑工程有限公司 | 不符合招标文件**.**.**文件规定,未在投标函中承诺中标后不以任何形式转包 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:***************************** | 招标代理机构:***************************** |
地址:安平县为民街与爱民巷交叉口向北**米路西 | 地址:石家庄市长安区建设北大街**号风尚宜都二区**楼**-** |
联系人:******* | 联系人:******* |
电话:******* | 电话:******* |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
原文链接

收藏本项目,关注项目动态公告!

收藏