*******************************回采工作面开采设计、**运输顺槽支护设计编制成交候选人公示
(采购编号:JNC**-CG-**、SXZB-**JNF**/**)
公示开始时间:**-**-** **:** 公示结束时间:**-**-** **:**
本*******************************回采工作面开采设计、**运输顺槽支护设计编制(采购项目编号:JNC**-CG-**、SXZB-**JNF**/**),经评审小组评审,确定*********************************回采工作面开采设计、**运输顺槽支护设计编制的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
*********************************回采工作面开采设计、**运输顺槽支护设计编制:
**、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
** | 山西新安工程设计咨询有限公司 | **.**万元 | 按照该设计要求施工能够确保**工作面安全高效生产,巷道支护设计符合国家及行业相关要求。 | 合同签订起**日历天内完成 |
** | 山西春成设计工程有限公司 | **.**万元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订起**日历天内完成 |
** | 太原市明仕达煤炭设计有限公司 | **.**万元 | 按照该设计要求施工能够确保**工作面安全高效生产,巷道支护设计符合国家及行业相关要求。 | 合同签订起**日历天内完成 |
**、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
** | 山西新安工程设计咨询有限公司 | / | / |
** | 山西春成设计工程有限公司 | / | / |
** | 太原市明仕达煤炭设计有限公司 | / | / |
**、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
** | 山西新安工程设计咨询有限公司 | 响应 |
** | 山西春成设计工程有限公司 | 响应 |
** | 太原市明仕达煤炭设计有限公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件第三章评审办法**.**.**形式评审标准“签字盖章:符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”**.**.**项规定”。
山西潞安工程勘察设计咨询有限责任公司响应文件中报价表法定代表人或其委托代理人未签字,经评审小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。
山西中远设计工程有限公司响应文件未加盖单位公章,经评审小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心
监督电话:**-**
六、联系方式
采购人:*****************************
地址:山西省长治市五一路长安街**号
联系人:*******
联系电话:*******
代理机构:*****************************
地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号A座**层规划咨询部
联系人:*******、*******、*******、*******
电话:**(办公室)、**(编制人员)、**(项目经理)、**-**(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:**-**-**
工作时间:**:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:*****************************(签章)