一、项目基本情况 |
**、采购项目编号:武财谈判采购-**-** |
**、采购项目名称:*******************************年度武陟县三阳乡田中禾农牧养殖项目 |
**、采购方式:***************************** |
**、采购公告发布日期:**年**月**日 |
**、评审日期:**年**月**日 |
二、成交情况 |
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 | ** | | 河南欣源建设工程有限公司 | 河南省焦作市博爱县清化镇街道办事处玉祥路幸福湖公园西**米 | **,**,**.** | 元 | 评审价格:**元 | 序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | ** | *******************************年度武陟县三阳乡田中禾农牧养殖项目 | *****************************文件、工程量清单等范围内所有内容 | **日历天 | 田壮 | 豫** | | |
三、评审专家名单 |
朱金玲、李文红 、原瑞香(采购人代表) |
四、代理服务收费标准及金额 |
收费标准:按照《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协【**】**号)文件标准计取,成交供应商领取成交通知书前须向采购代理机构缴纳代理服务费。 |
收费金额:**,**.**元 |
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
本次中标公告在《河南省政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为**个工作日。 |
六、其他补充事宜 |
**、废标情况:河南扩实建筑工程有限公司、河南省斌晓建设工程有限公司,响应文件中“(二)谈判报价表(一次)未按格式要求签字、盖章;不符合*****************************文件中“第三章、谈判办法”中第**.**.**条符合性评审中第(**)条要求。**、最终评审排序:排序**:河南欣源建设工程有限公司,最终投标报价:**元;排序**:河南淼春建设工程有限公司,最终投标报价:**元;排序**:河南苏振建筑工程有限公司,最终投标报价:**.**元;排序**:乾元建工集团有限公司,最终投标报价:**元;**、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,按中华人民共和国财政部令第**号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由其授权代表携带法人授权书及本人身份证件提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 |
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
**. 采购人信息 |
名称:***************************** |
地址:武陟县三阳大街 ** 号 |
联系人:******* |
联系方式:******* |
**.采购代理机构信息(如有) |
名称:***************************** |
地址:河南省郑州市高新技术产业开发区电厂路**号河南省大学科技园(东区)**号楼**层 |
联系人:******* |
联系方式:******* |
**.项目联系方式 |
项目联系人:******* |
联系方式:******* |