招标项目名称:***************************** |
招标项目编号:DHZB—**—FG** |
公示名称:*****************************中标候选人公示 |
公示编号:I**a** |
公示内容: |
标段:***************************** |
所属专业: | 工程 房屋建筑 | 所属地区: | 河北省 张家口市 怀来县 |
开标时间: | **年**月**日**时**分 | 开标地点: | 招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn) |
公示开始日期: | **-**-** | 公示截止日期: | **-**-** |
**.中标候选人名单 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
** | 河南北合建设有限公司 | **.** | **.** | 合格且满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求 | 自签订合同之日起至**年**月**日前完工(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准) |
** | 张家口亿川市政工程有限公司 | **.** | **.** | 合格且满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求 | 自签订合同之日起至**年**月**日前完工(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准) |
** | 张家口容胜建设工程有限公司 | **.** | **.** | 合格且满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求 | 自签订合同之日起至**年**月**日前完工(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准) |
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
** | 河南北合建设有限公司 | 一级建造师,工程师 |
** | 张家口亿川市政工程有限公司 | 注册二级建造师 |
** | 张家口容胜建设工程有限公司 | 二级建造师 |
**.(**)中标候选人企业业绩 |
|
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
** | 河南北合建设有限公司 | 独峪乡花塔民宿建设项目 | 灵丘县独峪乡花塔村村民委员会 | **-**-** | **.** |
** | 河南北合建设有限公司 | 聊城市冠县烟庄街道办事处**年度冠县烟庄街道后十里铺村便民超市建设项目 | 冠县烟庄街道办事处 | **-**-** | **.** |
** | 张家口亿川市政工程有限公司 | 施家营村林麝养殖场项目 | 怀来县鸡鸣驿乡人民政府 | **-**-** | **.** |
** | 张家口容胜建设工程有限公司 | 张家口市桥东区大仓盖镇家庭农场及智能化农业项目 | 张家口市桥东区大仓盖镇人民政府 | **-**-** | **元 |
**.(**)所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ** | 河南北合建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 张家口亿川市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 张家口容胜建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
**.(**)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ** | 河南北合建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 张家口亿川市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 张家口容胜建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
**.(**)所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | ** | 河南北合建设有限公司 | **.** | **.** | ** | 张家口亿川市政工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 张家口容胜建设工程有限公司 | **.** | **.** | |
**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 | ** | 晨然建设集团有限公司 | 喂料系统及发电机组报价低于招标清单暂估价,未响应招标文件 | ** | 天蓝建设有限公司 | 喂料系统及发电机组报价低于招标清单暂估价,未响应招标文件 | ** | 江西鑫瑞建设工程有限公司 | 喂料系统报价低于招标清单暂估价,未响应招标文件 | |
**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:***************************** | 招标代理机构:***************************** |
地址:怀来县东花园镇 | 地址:河北省张家口市万全区孔家庄镇民主东街东升路怡泰家园第**幢**单元**室 |
联系人:******* | 联系人:******* |
电话:******* | 电话:******* |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
**.其他公示内容: