汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
万安县民政局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
5
招标动态
51
采购项目数量
31
采购规模
4684.53
万元
合作企业
13
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京图优谱信息技术有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
53
中标项目数量
15
中标项目金额
2066.18
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

平乡县村级(张桥村)养鸡场项目二标段:设备购置中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

招标项目名称:*****************************

招标项目编号:M**

公示名称:*****************************二标段:设备购置中标候选人公示

公示编号:M**

公示内容:

 

标段:*****************************二标段:设备购置

所属专业:畜牧业

所属地区:河北省·邢台市·平乡县

开标时间:**-**-** **:**

开标地点:平乡县公共资源交易中心电子开标室

公示开始日期:**-**-**

公示截止日期:**-**-**

 

**.中标候选人名单

 

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

**

邢台迎缘商贸有限公司

**,**,**.**元

**,**,**.**元

合格,满足符合国家及行业规范要求,

招标人发出供货通知后**日历天内完成供货安装及高

**

邢台尚捷电气设备销售有限公司

**,**,**.**元

**,**,**.**元

合格,满足符合国家及行业规范要求,

招标人发出供货通知后**日历天内完成供货安装及高

**

平乡县厚泰商贸有限公司

**,**,**.**元

**,**,**.**元

合格,满足符合国家及行业规范要求,

招标人发出供货通知后**日历天内完成供货安装及高

 

**.中标候选人项目负责人

 

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

**

邢台迎缘商贸有限公司

柳始翔

/

/

/

**

邢台尚捷电气设备销售有限公司

贺风元

/

/

/

**

平乡县厚泰商贸有限公司

侯自花

/

/

/

 

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

 

序号

中标候选人单位名称

响应情况

**

邢台迎缘商贸有限公司

完全满足招标文件要求

**

邢台尚捷电气设备销售有限公司

完全满足招标文件要求

**

平乡县厚泰商贸有限公司

完全满足招标文件要求

 

**.(**)中标候选人企业业绩

 

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

**

邢台迎缘商贸有限公司

**年郏县财政衔接资金设备采购项目(第二标段)

郏县乡村振兴局

**-**-**

**,**,**.**元

**

邢台迎缘商贸有限公司

乌镇镇顺羽禽业自动化蛋鸡养殖建设项目-鸡笼设备采购项目

嘉兴顺羽禽业有限公司

**-**-**

**,**,**.**元

**

邢台迎缘商贸有限公司

贞丰县**年蛋鸡养殖生产设备提升项目

贞丰绿森源农牧科技有限公司

**-**-**

**,**,**.**元

**

邢台迎缘商贸有限公司

汉川市田二河镇八龙村发展养殖产业及互联网+农业项目(二次)

汉川市田二河镇人民政府

**-**-**

**,**,**.**元

**

邢台尚捷电气设备销售有限公司

湖南亿宏农业科技有限公司蛋鸡笼养设备采购项目

湖南亿宏农业科技有限公司

**-**-**

**,**,**.**元

**

邢台尚捷电气设备销售有限公司

湖南安发原生态农业旅游开发有限公司东鸡场养鸡设备采购项目

湖南安发原生态农业旅游开发有限公司

**-**-**

**,**,**.**元

**

邢台尚捷电气设备销售有限公司

马鞍山市龙源禽业有限公司五列四层蛋鸡设备采购项目

马鞍山市龙源禽业有限公司

**-**-**

**,**,**.**元

**

邢台尚捷电气设备销售有限公司

安康梯彩农园发展有限公司蛋鸡设备采购项目

安康梯彩农园发展有限公司

**-**-**

**,**,**.**元

**

邢台尚捷电气设备销售有限公司

广安市前锋区向德明养殖场五列四层蛋鸡笼采购项目

广安市前锋区向德明养殖场五

**-**-**

**,**,**.**元

**

平乡县厚泰商贸有限公司

/

/

**-**-**

**.**元

 

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

 

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

 /

 /

 /

 /

 

**.

 

商务标评审汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

 

 

汇总

**

平乡县溪腾商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

邢台迎缘商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河北亚昊商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河北航湛商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

平乡县厚泰商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

尚捷电气设备销售有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

 

技术(暗标)部分汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

 

 

汇总

**

平乡县溪腾商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

邢台迎缘商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河北亚昊商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河北航湛商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

平乡县厚泰商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

邢台尚捷电气设备销售有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

投标报价部分汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

 

 

汇总

**

平乡县溪腾商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

邢台迎缘商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河北亚昊商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河北航湛商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

平乡县厚泰商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

邢台尚捷电气设备销售有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

评标结果汇总表

 

序号

投标单位

商务标评审得分

技术(暗

标)部分

评分标准

得分

投标报价

评分标准

得分

 

总分

排名

**

邢台迎缘商贸有限公

**.**

**.**

**.**

 

**.**

**

**

邢台尚捷电气设备销售有限公司

**.**

**.**

**.**

 

**.**

**

**

平乡县厚泰商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

 

**.**

**

**

平乡县溪腾商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

 

**.**

**

**

河北航湛商贸有限公

**.**

**.**

**.**

 

**.**

**

**

河北亚昊商贸有限公

**.**

**.**

**.**

 

**.**

**

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

 

序号

投标人名称

否决原因

**

成都小巨人畜牧设备有限公司

未提供开户许可证或基本存款账户信息

 

**.提出异议的渠道和方式:

 

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

 

联系方式

 

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

地址:邢台市平乡县中华路**号

地址:河北省邢台市信都区钢铁北路**号万城新天地购物广场**号楼**层**室

联系人:*******

联系人:*******

电话:**-**

电话:*******

电子邮箱:

电子邮箱:

 

**.其他公示内容:

 


附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏