汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
登封市崇高路小学
最近招标时间:2025-08-04
联系人
2
招标动态
4
采购项目数量
3
采购规模
189.73
万元
合作企业
1
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢实业集团(鞍山)设备运维有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
461
中标项目数量
324
中标项目金额
0
万元
合作客户
27
首页
标讯详情

漳州职业技术学院建工学院装配式建筑综合培训基地设备货物类采购项目终止招标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文


*****************************建工学院装配式建筑综合培训基地设备货物类采购项目结果公告
(合同包[**]XYX[TP]**-**)


一、项目编号:[**]XYX[TP]**
二、项目名称:*****************************建工学院装配式建筑综合培训基地设备货物类采购项目
三、采购结果
  
[**]XYX[TP]**-** 包**
  废标理由:
  经审查,山东盈建信息技术有限公司提供的单位负责人授权书未按采购文件要求提供原件扫描件,资格审查不通过,其余供应商均通过资格审查,因有效供应商未达法定家数,本次采购活动程序终止。

四、主要标的信息
  合同包[**]XYX[TP]**-** 包**
  主要标的信息:无

、评标专家(*****************************人员)名单:
  
采购人代表: 漳职院采购人代表 (包**)
评审专家: 陈静,冯恩生

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[**]XYX[TP]**-** 包** :/元
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起**个工作日
八、其他补充事宜
  

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
**.采购人信息
   
名  称:*****************************
   
地  址:福建省漳州市芗城区大学路**号
   
联系方式:**-**
   
**.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:*****************************
   
地  址:漳州市芗城区水仙大街**号华港温泉公寓**幢**室
   
联系方式:*******
   
**.项目联系人
   
项目联系人:*******
   
电  话:*******


                                *****************************
                                  




收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏