汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
神木市大保当镇人民政府
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
86
采购项目数量
54
采购规模
12656.89
万元
合作企业
27
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
震坤行工业超市(上海)有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
479
中标项目数量
218
中标项目金额
4553.95
万元
合作客户
70
首页
标讯详情

扬州化工园区2025年度公共管廊及污水管网巡检维护项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
中标候选人公示
标段编号:YZXEPT**

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****************************的*****************************的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

**、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏中秉诚建筑工程有限公司
扬州恒进建设集团有限公司
扬州鑫宇涵建设有限公司
投标报价(万元)
**.**
**.**
**.**
项目负责人
陈会荣
薛飞
朱寿亮
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
**年**月**日至**年**月**日
**年**月**日至**年**月**日
**年**月**日至**年**月**日
**、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
**、废标及原因
单位名称
废标原因
江苏北满建设有限公司
未按照招标文件要求提供投标保证金
宏海建设集团有限公司
未按照招标文件要求提供投标保证金
**、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
**、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
岩峰建设有限公司
**.**
**.**
仪征市新潮装饰工程有限公司
**.**
**.**
江苏欣璟庭建设工程有限公司
**.**
**.**
仪征河海工程建设有限公司
**.**
**.**
淮安市双兴建设工程有限公司
**.**
**.**
江苏中秉诚建筑工程有限公司
**.**
**.**
江苏亚豪项目管理有限公司
**.**
**.**
徐州市中宇建设工程有限公司
**.**
**.**
扬州科通建设有限公司
**.**
**.**
江苏水盛建设有限公司
**.**
**.**
江苏君皓建工(集团)有限公司
**.**
**.**
江苏弘伦建设工程有限公司
**.**
**.**
扬州茂洋建设有限公司
**.**
**.**
扬州市启发装饰装潢工程有限公司
**.**
**.**
扬州市森亿装饰工程有限公司
**.**
**.**
江苏瑞港建设工程有限公司
**.**
**.**
江苏安丰建安工程有限公司
**.**
**.**
江苏蒙东建设工程有限公司
**.**
**.**
仪征沁祥建设工程有限公司
**.**
**.**
江苏新天鸿集团有限公司
**.**
**.**
江苏煜坤建筑安装有限公司
**.**
**.**
江苏乾登建设工程有限公司
**.**
**.**
扬州鑫宇涵建设有限公司
**.**
**.**
扬州忆立特种建筑结构有限公司
**.**
**.**
扬州恒进建设集团有限公司
**.**
**.**
江苏庆海建设有限公司
**.**
**.**
扬州华瑞电力建设有限公司
**.**
**.**
江苏勤东建设工程有限公司
**.**
**.**
扬州市乐诚建设工程有限公司
**.**
**.**
江苏瑞丰建设工程有限公司
**.**
**.**
江苏苏雅建设工程有限公司
**.**
**.**
扬州中博建设工程有限公司
**.**
**.**
江苏润臻建设工程有限公司
**.**
**.**
江苏华伟建设集团有限公司
**.**
**.**
江苏中承鸿发建设(集团)有限公司
**.**
**.**
扬州凡程建设工程有限公司
**.**
**.**
扬州天达建设集团有限公司
**.**
**.**
江苏美高建筑装饰有限公司
**.**
**.**
荣商建设集团有限公司
**.**
**.**
江苏明诚工程管理有限公司
**.**
**.**
淮安市沐泰市政工程有限公司
**.**
**.**
**、拟确定中标人:江苏中秉诚建筑工程有限公司
本中标候选人公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:*****************************

日期:**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏