汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
贵州金久水泥有限公司
最近招标时间:2025-08-01
联系人
55
招标动态
183
采购项目数量
181
采购规模
5921.26
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京立思辰电子系统技术有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
42
中标项目数量
20
中标项目金额
3046.17
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

【靖江市】粮食加工与包装中心用房建设项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:A**
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********************************************************的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    **、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 江苏东麟建设工程有限公司 投标报价 **.**元
项目负责人 潘荣松 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 江苏冠立铖建设有限公司 投标报价 **.**元
项目负责人 刘俊 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 江苏宸晖建设有限公司 投标报价 **.**元
项目负责人 吴利程 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    **、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
** 江苏吉元建设有限公司 投标报价高于最高投标限价

    **、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    **、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
** 杰成科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 正扬科技发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏万亿路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏东麟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏丰庆玺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏云泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏冠立铖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏和业建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏国兴建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏宸晖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏屹坤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏广澎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏弘伦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏明灿建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏晟锋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏梵润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏民主建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏民生建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏煌楷建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏申美建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏盛富建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏致添诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏苏厦建设管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏蓝鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏途耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏通运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏金源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏金溢得建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏金环球建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏鑫环球建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 泰州市亚龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 泰州市鼎禹水利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 泰州鑫磊建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 百思特建筑装饰科技(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 靖江市明鹏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 靖江市河川路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    **、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    **、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
** 杰成科技有限公司 **.** **.** **.**
** 正扬科技发展有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏万亿路桥工程有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏东麟建设工程有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏丰庆玺建设工程有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏云泰建设工程有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏冠立铖建设有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏和业建设集团有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏国兴建设项目管理有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏宸晖建设有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏屹坤建设工程有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏广澎建设有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏弘伦建设工程有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏明灿建设集团有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏晟锋建设工程有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏梵润建设工程有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏民主建设有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏民生建设有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏煌楷建设有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏申美建设工程有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏盛富建设工程有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏致添诚建设工程有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏苏厦建设管理有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏蓝鼎建设有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏途耀建设工程有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏通运建设工程有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏金源建设有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏金溢得建设工程有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏金环球建设有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏鑫环球建设工程有限公司 **.** **.** **.**
** 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 **.** **.** **.**
** 泰州市亚龙建设工程有限公司 **.** **.** **.**
** 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 **.** **.** **.**
** 泰州市鼎禹水利建设工程有限公司 **.** **.** **.**
** 泰州鑫磊建设有限公司 **.** **.** **.**
** 百思特建筑装饰科技(江苏)有限公司 **.** **.** **.**
** 靖江市明鹏建设有限公司 **.** **.** **.**
** 靖江市河川路桥工程有限公司 **.** **.** **.**

    **、拟确定中标人:江苏东麟建设工程有限公司
    **、备注:
    本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:*****************************
日期:**年**月**日
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏