一、项目基本情况 | ||||||
**、采购项目编号:泌财竞谈采购-**-** | ||||||
**、采购项目名称:*****************************泌阳县水网建设规划方案编制项目 | ||||||
**、公告类型:废标公告 | ||||||
**、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
**、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
第二轮报价中,中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司、中城恒业设计集团有限公司,两家公司第二轮报价高于第一轮报价,被视为未实质性响应*****************************文件要求,不能作为合格供应商。最终因*****************************合格供应商仅为**家,合格供应商不足**家,经谈判小组一致同意,本项目*****************************泌阳县水网建设规划方案编制项目A包(标段名称)流标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
**. 采购人信息 | ||||||
名称:***************************** | ||||||
地址:泌阳县行政路中段 | ||||||
联系人:******* | ||||||
联系方式:******* | ||||||
**.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:***************************** | ||||||
地址:河南省驻马店市西平县杨庄乡政府院内**号 | ||||||
联系人:******* | ||||||
联系方式:******* | ||||||
**.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:******* | ||||||
联系方式:******* |
相关附件
评标报告.pdf