汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
民和回族土族自治县隆治乡人民政府
最近招标时间:2025-08-02
联系人
3
招标动态
35
采购项目数量
17
采购规模
3085.03
万元
合作企业
8
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
营口恒玖机械有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
5
中标项目数量
5
中标项目金额
0
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

祁连县八宝镇拉洞村通村道路建设项目标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[海北州·祁连县]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]

*****************************标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 **-**
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 **-**
开标时间 **年**月**日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第**名 青海瑞进建设工程有限公司 响应 **.**元 姓名:赵俊证书编号:**HEJ**B ** 合格
第**名 青海博联建设工程有限公司 响应 **.**元 姓名:谈永福证书编号:青** ** 合格
第**名 青海万阳路桥工程有限公司 响应 **.**元 姓名:李万春证书编号:青** ** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
平武兴达建设有限责任公司 企业业绩不满足招标文件附录**资格审查条件(业绩最低要求).
青海华通路桥工程有限公司 项目经理及项目总工的无在建承诺书中无项目经理及总工签字。
青海晟荣建设工程有限公司 项目总工的安全生产考核合格证书过期。
青海千和建设工程有限公司 授权委托书中的项目名称填写错误。
备注:如有异议,请向海北藏族自治州交通运输局反映,联系电话:**-**。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标
附件:
  • 中标候选人公示.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏