招标项目名称:*****************************
招标项目编号:E**
公示名称:*****************************中标候选人公示
公示编号:E**
公示内容:
标段: | ***************************** |
所属行业: | 土木工程建筑业 | 所属地区: | 衡水市 / 饶阳县 |
开标时间: | **-**-** **:** | 开标地点: | 衡水市饶阳县公共资源交易中心 |
公示开始日期: | **-**-** | 公示截止日期: | **-**-** |
**.中标候选人公示名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
** | 蓝鲨建设(河北)有限公司 | **.**元人民币 | **.**元人民币 | 合格 | **日历天 |
** | 四川霖冠建筑工程有限公司 | **.**元人民币 | **.**元人民币 | 合格 | **日历天 |
** | 河北泓太建设工程有限公司 | **.**元人民币 | **.**元人民币 | 合格 | **日历天 |
**.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
** | 蓝鲨建设(河北)有限公司 | 邵伯臻 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀** |
** | 四川霖冠建筑工程有限公司 | 王小辉 | 无 | 二级注册建造师 | 川** |
** | 河北泓太建设工程有限公司 | 张建科 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀** |
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
** | 蓝鲨建设(河北)有限公司 | 建筑工程施工总承包二级 |
** | 四川霖冠建筑工程有限公司 | 建筑工程施工总承包二级 |
** | 河北泓太建设工程有限公司 | 建筑工程施工总承包二级 |
**.(**)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 报价的类型 |
** | 蓝鲨建设(河北)有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 四川霖冠建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 河北泓太建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
**.(**)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 报价的类型 |
** | 蓝鲨建设(河北)有限公司 | 邵伯臻 | / | / | / | / | / |
** | 四川霖冠建筑工程有限公司 | 王小辉 | / | / | / | / | / |
** | 河北泓太建设工程有限公司 | 张建科 | / | / | / | / | / |
**.(**)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
** | 蓝鲨建设(河北)有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 四川霖冠建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 河北泓太建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 石家庄市宏基市政建设有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 河北世政建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 河北信投建设发展有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 宏淼建设有限公司 | / | / | / | / | / |
**.(**)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
** | 蓝鲨建设(河北)有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 四川霖冠建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北泓太建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 石家庄市宏基市政建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北世政建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北信投建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 宏淼建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
**.(**)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
** | 蓝鲨建设(河北)有限公司 | **.** | **.** |
** | 四川霖冠建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北泓太建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 石家庄市宏基市政建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北世政建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北信投建设发展有限公司 | **.** | **.** |
** | 宏淼建设有限公司 | **.** | **.** |
**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
** | 河北广峦建筑工程有限公司 | 钢结构投标报价低于成本价,且未在规定时间内递交澄清 |
**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: | ***************************** | 招标代理机构: | ***************************** |
联系人: | 焦振凯 | 联系人: | ******* |
地址: | 饶阳县健康西路** 号 | 招标代理地址: | 河北省衡水市桃城区大庆东路中关村创业园**号楼 |
电话: | **-** | 电话: | ******* |
电子邮箱: | **-**@**.com | 电子邮箱: | hebeijinbiao@**.com |
**.其他公示内容
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]>