汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南昌大学第一附属医院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
16
招标动态
1571
采购项目数量
707
采购规模
288877.26
万元
合作企业
294
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
钢建(鞍山)物流贸易有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
95
中标项目数量
90
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

湟水河(麻匹寺河海晏县城段)流域生态环境综合提升工程标段七中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[海北州·海晏县]湟水河(麻匹寺河海晏县城段)流域生态环境综合提升工程标段七中标候选人公示 [已发中标候选人公示]


湟水河(麻匹寺河海晏县城段)流域生态环境综合提升工程(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 **-**
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 **-**
开标时间 **年**月**日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第**名 核工业天水工程勘察院有限公司 **.**元 项目经理:罗健 相关证书名称:高级环境工程师 编号:**
第**名 青海江豪建设集团有限公司 **.**元 项目经理:郑丽仙 相关证书名称:高级工程师 编号:闽G**-**
第**名 青海久萃工程项目管理有限公司 **.**元 项目经理:赵立辉 相关证书名称:高级工程师 编号:淄**
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海千和建设工程有限公司 投标单位没有提供有机肥检验报告
东晟环保科技集团(安徽)股份有限公司 投标单位提供的有机肥检验报告不符合招标文件要求
陕西一筑一景建筑工程有限公司 不符合招标文件**.**.**的要求。
青海宏善建筑工程有限公司 不符合招标文件**.**.**的要求。
四川瀚泽鸿建筑工程有限公司 投标单位提供的有机肥检验报告不符合招标文件要求
青海兴航建设工程有限公司 投标单位提供的有机肥检验报告不符合招标文件要求
青海鸿通建筑工程有限公司 不符合招标文件**.**.**的要求。
山西合合交通科技有限公司 投标人未提供失信被执行人截图
备注:如有异议,请向*****************************反映,联系电话:**-**。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

胡园 签于 2024/12/11 16:25:38
我要投标
附件:
  • 标段七开标记录表.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 中标候选人公示发布版.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏