汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南昌市公园事务中心
最近招标时间:2025-08-02
联系人
7
招标动态
213
采购项目数量
82
采购规模
11117.04
万元
合作企业
35
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京中科创新救援装备有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
14
中标项目数量
2
中标项目金额
182.58
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

沙河市水毁恢复重建工程变更新增项目三标段(县道固坡线(西段)道路工程)中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

招标项目名称:*****************************三标段(县道固坡线(西段)道路工程)

招标项目编号:HBLX**-**

公示名称:*****************************三标段(县道固坡线(西段)道路工程)中标候选人公示

公示内容:

 

标段:*****************************三标段(县道固坡线(西段)道路工程)                

所属专业:工程/工程施工/公路工程/路基工程、路面工程                

所属地区:邢台市-沙河市                

开标时间:**-**-** **:**:**                

开标地点:网上开标                

公示开始日期:**-**-**              

公示截止日期:**-**-**          

**.中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

邢台建友公路工程有限公司             **.** 元 人民币             **.** 元 人民币             竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)             **年**月**日前完工            
河北林翔公路工程有限公司             **.** 元 人民币             **.** 元 人民币             竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)             **年**月**日前完工            
四川正庆仁建设工程有限公司             **.** 元 人民币             **.** 元 人民币             竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)             ** 年 ** 月 ** 日前完工            

**.中标候选人项目经理

中标候选人单位名称                

项目经理姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

邢台建友公路工程有限公司             白凤川             工程师             公路工程一级注册建造师             冀**            
河北林翔公路工程有限公司             曹如云             工程师             公路工程二级注册建造师             冀**            
四川正庆仁建设工程有限公司             张静             工程师             公路工程二级注册建造师             川**            

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称                

响应情况                

邢台建友公路工程有限公司             公路工程施工总承包贰级            
河北林翔公路工程有限公司             公路工程施工总承包贰级            
四川正庆仁建设工程有限公司             公路工程施工总承包贰级            

**.(**)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

**             邢台建友公路工程有限公司             **年邢台市南和区农村公路建设养护工程(东三召乡建设养护项目)             邢台市南和区交通运输局             **-**-**             ** 元            
**             河北林翔公路工程有限公司             县道周白线大修工程             沙河市地方道路管理站             **-**-**             **.** 元            
**             四川正庆仁建设工程有限公司             威县**年农村公路一期工程项目施工六标段             威县交通运输局地方道路管理站             **-**-**              ** 元            
**             四川正庆仁建设工程有限公司             平乡县环城路、国省干线及重要农村公路两侧土路口硬化工程             平乡县交通运输局             **-**-**              **.** 元            
**             四川正庆仁建设工程有限公司             **年内丘县农村公路建设项目(六标段)             内丘县交通运输局地方道路管理中心             **-**-**              ** 元            
**             四川正庆仁建设工程有限公司             **年邢台市南和区水毁道路恢复重建工程(五标段)             邢台市南和区交通运输局             **-**-**             ** 元            
**             四川正庆仁建设工程有限公司             清河县农村公路改建及大中修工程第三批十二标段             清河县交通运输局             **-**-**              **.** 元            

**.(**)中标候选人项目经理业绩

序号                

中标候选人名称                

项目经理                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

**             邢台建友公路工程有限公司             无             无             无             无             无            
**             河北林翔公路工程有限公司             无             无             无             无             无            
**             四川正庆仁建设工程有限公司             张静             威县**年农村公路一期工程项目施工六标段             威县交通运输局地方道路管理站             **-**-**             ** 元            

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

**                

河北东旺路桥工程有限公司                

根据招标文件资格评审标准要求,河北东旺路桥工程有限公司项目总工未提供注册建造师证书,不符合资格评审标准要求,予以否决其投标处理。              

**.提出异议的渠道和方式:邮件或快递至*****************************联系人:阴雪姣联系方式:**-**邮箱:hblxgl@**.com

联系方式

招标人:*****************************                

招标代理机构:*****************************                

地址:沙河市人民大街                

地址:邢台市泉北东大街**号                

联系人:乔梦雅                

联系人:阴雪姣                

电话:**-**                

电话:**-**                

电子邮箱:/                

电子邮箱:/                

**.其他公示内容:/

【关闭】【打印】

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏