汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
樟树市自然资源局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
5
招标动态
47
采购项目数量
17
采购规模
2189.06
万元
合作企业
11
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
营口国和高科自动化仪表有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
32
中标项目数量
16
中标项目金额
0
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

格尔木市郭勒木德镇盐桥村产业能力提升建设项目标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[格尔木市]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 *******
开标时间 **年**月**日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-**
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第**名 甘肃中鼎水利工程有限公司 满足招标文件要求 **.**元 姓名:戴崇伟证书编号:甘** **天 合格 见公告附件
第**名 四川长淮建设工程有限公司 满足招标文件要求 **.**元 姓名:周斌证书编号:川** **天 合格
第**名 青海熠坤建设工程有限公司 满足招标文件要求 **.**元 姓名:党小伟证书编号:青** **天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海豫北建设工程有限公司 施工组织第**页,出现其他项目名称
平武兴达建设有限责任公司 施工组织设计第**页,工期不符合要求
青海传御建设工程有限公司 类似项目业绩不符合招标文件规定
青海东泉建设工程有限公司 投标保证金金额不符合招标文件要求
青海昊朔建设工程有限公司 质量,安全,环境承诺,不符合招标文件其他要求,第**条
江西浩鑫建设工程有限公司 施工员无继续教育,不符合招标文件项目管理班子要求
青海青昌建筑工程有限公司 类似项目业绩不符合招标文件规定
青海汇铭博建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价**%,未提供情况说明,详细证明材料及承诺
青海锦鸿工程项目管理有限公司 施工组织第**页,总工期**日历天
青海钦荣建设工程有限公司 施工组织设计第**页,**页工期不符合要求
青海易涛建设工程有限公司 开工,竣工日期没有针对性
中承铭桥建设集团有限公司 进度计划表,开工日期不符合要求
青海银标建设工程有限公司 质量员,施工员不符合招标文件项目管理班子要求
青海丰扬建设工程有限公司 开工,竣工日期没有针对性
青海兆兴建设工程有限公司 类似项目业绩不符合招标文件规定
青海亿联建筑工程有限公司 开工,竣工日期没有针对性
青海豪壮建筑工程有限公司 进度计划表没有工期,没有日期,不符合要求
安徽齐松建设工程有限公司 类似项目业绩不符合招标文件规定
安徽天地圆建设工程有限公司 暗标清标不符合要求
朔方集团有限公司 质量,安全,环境承诺,不符合招标文件其他要求,第**条
青海盛鹏建筑工程有限公司 质量,安全,环境承诺,不符合招标文件其他要求,第**条
青海弘潾建设工程有限公司 质量,安全,环境承诺,不符合招标文件其他要求,第**条
青海畅欧建设工程有限公司 类似项目业绩不符合招标文件规定
青海协新实业有限公司 清标结果不符合要求
青海双拓建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价**%,未提供情况说明,详细证明材料及承诺
青海思维佳建设工程有限公司 类似项目业绩不符合招标文件规定
青海永艺建筑装饰设计有限公司 施工组织第**页,开工日期不符合要求
科城建工集团有限公司 施工组织第**页,开工日期不符合要求
青海盛林建设工程有限公司 质量,安全,环境承诺,不符合招标文件其他要求,第**条
青海森洲建设工程有限公司 进度计划表,开工日期不符合要求
青海隆迈建设工程有限公司 暗标清标不符合要求
格尔木亿佳建筑安装有限公司 施工员不符合,招标文件项目管理班子的要求
青海西宁乾颂建设工程有限公司 暗标清标不符合要求(首行缩进**个字符,行距为固定值,**磅)
河南港津建筑工程有限公司 类似项目业绩不符合招标文件规定
青海欣路建设工程有限公司 清标结果不符合要求
青海福地建设工程有限公司 暗标清标不符合要求
评标委员会名单
招标人代表: 王由超
省综合评标专家库抽取专家: 马海成;马芬兰;王宁;宋虎伟
备注:如有异议,请向格尔木市农牧局反映,联系电话:**-**。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

***************************** 签于 2025/05/19 18:07:24
我要投标
附件:
  • 青海熠坤建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 甘肃中鼎水利工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 四川长淮建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏