汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西九江科技中等专业学校
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
90
采购项目数量
25
采购规模
56232.55
万元
合作企业
15
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
大连新诺机电设备有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
10
中标项目数量
4
中标项目金额
0
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

2025年安徽机电职业技术学院四栋教学楼外墙涂料出新改造工程中标公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:WH**CG**SG**(政府采购任务书编号:FSSD**号)

二、项目名称:**年*****************************四栋教学楼外墙涂料出新改造工程

三、成交信息

供应商名称:安徽龙晟建筑工程有限责任公司

供应商地址:安徽省芜湖市弋江区中南街道利民西路**号

成交金额:**.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:**年*****************************四栋教学楼外墙涂料出新改造工程

施工范围:对学校**-**号教学楼外立面进行全面翻新改造包含对教学楼外墙表面进行全面清理,包括去除灰尘、污垢、油污、松动的外墙层、苔藓等杂质。对于墙体表面的裂缝、孔洞等缺陷,采用合适的材料进行修补,确保墙面平整,防止雨水渗透导致墙面损坏。基层处理,根据墙面基层的实际情况,进行必要的基层处理,如对基层进行打磨、找平,空鼓处铲除后重新抹灰等等

施工工期**个日历天 

项目经理:洪本金

执业证书信息:建筑工程二级注册建造师 **

五、评审专家名单:

郭建新、湛维忠、王甫

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=成交价**万元以上**万以下,代理服务费=[**万×**.**%+(成交价-**万)×**.**%]×**%。

收费金额:**.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日

八、其他补充事宜

**.采购方式:*****************************

**.是否中小微企业成交:是

**.无效投标供应商及原因:①安徽广迎建设有限公司、安徽星阑建设工程有限公司、芜湖正复建设工程有限公司、芜湖苞合建设工程有限公司、芜湖市湾里建筑安装有限责任公司、安徽腾英建设有限公司、安徽江泽建设有限公司、安徽天培建设有限公司、安徽苏安建设有限公司、安徽霆玺工程管理有限公司、安徽鑫北建设有限公司、安徽舜南建设有限公司、芜湖三江建筑安装有限公司、安徽铭能建筑工程有限公司、安徽千锐建设有限公司、安徽邦闻建筑工程有限公司:以上投标供应商未提供真石漆参数性能承诺函;②安徽光元建设有限公司:建造师证书不在使用有效期内;③安徽朋创建设工程有限责任公司:*****************************响应声明无投标报价;④安徽平瀚建设有限公司:供应商诚信履约承诺函没有法定代表人签章;⑤安徽江路城市建设有限公司:未提供真石漆参数性能承诺函且建造师证书不在使用有效期内。

**.成交供应商业绩:①市社会(儿童)福利院后勤保障楼及户外活动场所升级改造项目;②新能源汽车镁合金方向盘总成设备更新项目。

**.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************   

地址:芜湖市弋江区文津西路**号        

联系方式:**-** 

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:北京市丰台区丰台北路**号院**号楼**层**内**F-XZL-**  

联系方式:******* 

**.项目联系方式

项目联系人:*******           

电话:*******

十、附件

中小企业声明函

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏