*****************************延津县**年财政衔接推进乡村振兴补助资金村组道路项目中标候选人公示 |
一、标段信息 |
标段名称:*****************************延津县**年财政衔接推进乡村振兴补助资金村组道路项目**标段 |
标段编号:(县区)新交GCZB-**-**-** |
二、招标范围:施工图纸及工程量清单范围内的全部施工内容及质保期内保修 |
三、评标结果 |
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 投标人名称 | 河南鑫金瑞建设工程有限公司 | 河南轩航建筑工程有限公司 | 河南泓衍建设工程有限公司 | 投标报价/投标费率 | **.** | **.** | **.** | 项目负责人 | 杨浩 | 申鹏奇 | 张海涛 | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期(日历天) | **日历天 | **日历天 | **日历天 | |
**.**中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职业资格证书 | 证书编号 | 河南轩航建筑工程有限公司 | 项目经理 | 申鹏奇 | 二级注册建造师 | 豫** | 河南泓衍建设工程有限公司 | 项目经理 | 张海涛 | 二级注册建造师 | 豫** | 河南鑫金瑞建设工程有限公司 | 项目经理 | 杨浩 | 二级注册建造师 | 豫** | |
**.**中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | 河南轩航建筑工程有限公司 | 辉县市冀屯镇乡村振兴示范村整村推进建设项目(三期)-亮马台村 | 辉县市冀屯镇亮马台村村民委员会 | **-**-** | **.** | 河南鑫金瑞建设工程有限公司 | *****************************延津县**年财政衔接推进乡村振兴补助资金村组道路项目 | ***************************** | **-**-** | **.** | 河南鑫金瑞建设工程有限公司 | *****************************延津县**年财政衔接推进乡村振兴补助资金村组道路项目 | ***************************** | **-**-** | **.** | |
**.**中标候选人项目经理业绩 |
|
四、废标情况及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | ** | 易细元丰(河南)建设工程有限公司 | 缺少法定代表人及项目经理亲笔签名并加盖单位公章的不更换承诺书。 | |
五、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 评审价格 | ** | 河南省卫源市政工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 河南轩航建筑工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 易细元丰(河南)建设工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 河南鑫金瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 河南泓衍建设工程有限公司 | **.** | **.** | |
六、所有投标人综合标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ** | 河南鑫金瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河南省卫源市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河南轩航建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河南泓衍建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
七、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ** | 河南鑫金瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河南省卫源市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河南轩航建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河南泓衍建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
八、所有投标人总得分情况 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总得分 | ** | 河南鑫金瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河南省卫源市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河南轩航建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河南泓衍建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | |
|
九、公告发布情况 |
招标公告发布日期:**-**-** |
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心网》、《河 南省政府采购网》 |
十、招标代理服务费:**元 |
十一、联系事项 |
招标人:***************************** |
地 址:河南省新乡市延津县平安大道西段 |
联系人:******* |
电 话:******* |
代理机构:***************************** |
地 址:郑州市郑东新区雅宝国际广场**号楼**层 |
联系人:*******、******* |
电话:**-** ** |
行政监督部门:***************************** |
联系方式:** 布先生 |