汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
吉安市市场监督管理局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
1
招标动态
58
采购项目数量
31
采购规模
406.47
万元
合作企业
9
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
华地创新(北京)科技有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
102
中标项目数量
41
中标项目金额
4616.29
万元
合作客户
24
首页
标讯详情

沙县区虬江街道长红村、金泉村基础设施改造提升工程的中标结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************

中标候选人公示暨结果公示

招标编号:E**

本工程于************三明市沙县区公共资源交易中心交易厅开标,经评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:

**、招标项目名称及方式

招标项目名称:*****************************

招标方式:*****************************

**、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:吴剑华、魏光铨、林昌华、陈弘毅、肖开蕊组长:吴剑华

评标办法:简易评标法

**、被确定为废标的投标人名称及原因:福建宏地建筑工程有限公司你单位提交的投标文件未按**.**.**条规定提交投标保证金,予以废标

**、中标人其投标文件相关内容

中标人:福建光磊建设有限公司 球号:**号 中标金额:**元

项目负责人:陈丽注册证书号:**

**工期要求:总工期为**个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/

**、公示时间

公示期为********日至********日。

备注:根据闽发改法规【**】**号文,招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不少于十日。

**、联系方式

招标人:*****************************

地址:三明市沙县区嘉禾路**号,邮编:**

联系人:******* 电话:*******

招标代理机构:*****************************

地址:福建省三明市沙县区商会大厦**D,邮编:**

联系人: *******电话:**-**

招投标监督机构名称:三明市沙县区住房和城乡建设局

地址:三明市沙县区建设大厦

联系电话:**-**

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

*****************************

日期:********

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏