汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
山东省公路桥梁建设集团有限公司
最近招标时间:2025-08-01
联系人
112
招标动态
1041
采购项目数量
1156
采购规模
529859.85
万元
合作企业
308
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京零点市场调查有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
403
中标项目数量
192
中标项目金额
27010.61
万元
合作客户
93
首页
标讯详情

河南英地物业服务有限公司金台府邸项目日常保洁(二次)废标公告

2022-08-18
0
0
项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

(*****************************金台府邸项目日常保洁项目)评标结果公示

(适用废标项目)

*****************************金台府邸项目日常保洁招标项目(招标编号为豫工程**)于**年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、评标结果

*****************************金台府邸项目日常保洁项目,有效投标人不足三家。

二、废标情况及原因

序号

投标人名称

废标原因

**

中玉环境工程有限公司

投标函和投标函附录没有签字

**

河南合润物业服务有限公司

未提供法人身份证明; 企业业绩不符合招标文件要求; 未提供一般纳税人资格证明。

**

河南商易生活服务集团有限公司

法定代表人身份证明和授权委托书中法定代表人没有签字; 未提供一般纳税人资格证明; 投标函附录中服务质量要求不符合招标文件要求。

**

郑州鸿润物业管理有限公司

授权委托书中授权委托人没有签字

三、评标委员会名单

张建芳、李杰、何汇江、张黎、陈灵敏

四、公示时间

**年**月**日至**年**月**日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。

招标人或代理机构:*****************************

联 系人:王晨

联 系 电 话:**

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏