汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西艺术职业学院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
9
招标动态
175
采购项目数量
72
采购规模
6416.13
万元
合作企业
40
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
浙江省水利河口研究院(浙江省海洋规划设计研究院)
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
867
中标项目数量
401
中标项目金额
71524.2
万元
合作客户
180
首页
标讯详情

祁连县2025年农牧民居住条件改善工程标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[海北州·祁连县]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 *******
开标时间 **年**月**日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第**名 中城华安建设集团有限公司 响应 **.**元 姓名:李刚峰证书编号:豫** **日历天 合格 见公告附件
第**名 河南翔瑞路桥工程有限公司 响应 **.**元 姓名:魏文明证书编号:豫** **日历天 合格
第**名 青海友恒建设工程有限公司 响应 **.**元 姓名:王国青证书编号:青** **日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海车之鉴建设工程有限公司 投标保证金不符合**.**.**条
青海晟泰建筑工程有限公司 投标保证金不符合**.**.**条
青海江豪建设集团有限公司 未提供法人、项目经理及班子成员不行贿承诺
青海臻硕建筑工程有限公司 施工员的上岗证书专业不符合招标文件规定
青海硕盈建筑工程有限公司 投标保证金不符合**.**.**条
青海春秀园林生态建设工程有限公司 投标保证金不符合**.**.**条
青海腾拓建设工程有限公司 报价低于**%无承诺函。
青海皓奕建设工程有限公司 投标保证金不符合**.**.**条
青海佰建建设项目管理有限公司 清标机器码相同信息
青海晨骐建设工程有限公司 报价低于**%无情况说明及证明材料。
青海赫昂建筑工程有限公司 投标函未列暂列金。
青海江昌建筑工程有限公司 机器码相同信息
青海正鸿建设工程有限公司 项目班子成员的社保资料不符合招标文件规定
青海启帆建设工程有限公司 项目经理的社保资料不符合招标文件规定
青海瀚文建设工程有限公司 项目班子成员社保资料不符合招标文件要求。
卓屹建设有限公司 质量员的上岗证书专业不符合招标文件规定
评标委员会名单
招标人代表: 庞建国;牛予江
省综合评标专家库抽取专家: 张君;李香花;贺东平;段小燕;刘海滨
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:**-**。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

李巍 签于 2025/05/30 16:55:35
我要投标
附件:
  • 开标记录表.pdf
  • 中城华安建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 青海友恒建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 河南翔瑞路桥工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏