汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
天津金融城开发有限公司
最近招标时间:2025-08-04
联系人
7
招标动态
82
采购项目数量
44
采购规模
1045.6
万元
合作企业
25
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
桂林精匠商贸有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
4
中标项目金额
53.73
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

安徽联嘉祥特种电缆产业园厂房A改造提升项目监理承包候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

安徽联嘉祥特种电缆产业园厂房A 改造提升项目监理中标候选人公示

项目名称

安徽联嘉祥特种电缆产业园厂房A 改造提升项目监理

项目编号

WHZQ**

标段名称

安徽联嘉祥特种电缆产业园厂房A 改造提升项目监理

标段编号

WHZQ**

招标人

名称

*****************************

地址

安徽省芜湖市繁昌区经济开发区银河大道**号

联系人及电话

*******   *******

招标代理机构

名称

*****************************

地址

芜湖市鸠江区皖江财富广场A**座**室

联系人及电话

*******  *******

招标方式

邀请招标

开标时间

**年**月**日   

第一中标候选人

单位名称

安徽则毅项目管理有限公司

投标资格

房屋建筑工程专业监理乙级

投标报价

**.****元

总监理工程师

姓名:陈章烈

证书编号:**

证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师执业资格

服务期

 同施工工期(施工计划工期为**个日历天)

质量承诺

合格

第二中标
候选人

单位名称

安徽正昇建设工程管理有限责任公司

投标资格

房屋建筑工程专业监理乙级

投标报价

**.**

总监理工程师

姓名:张子龙

证书编号:**

证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师执业资格

服务期

同施工工期(施工计划工期为**个日历天)

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

安徽省杰松建设工程管理有限公司:未提供投标人资质证书、营业执照、总监理工程师证书和社保缴纳证明材料,不符合招标文件要求,作无效响应处理。  

公示时间

公示发布次日起**日

提示

**、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以应书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。

**、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[**]**号)规定,在规定时间内以应书面形式向招标人提交投诉。

**、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

**)异议人的名称、地址、有效联系方式;

**)项目名称、项目编号、标段号(如有);

**)被异议人名称;

**)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

**)明确的请求及主张;

**)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

**)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

**)提起异议的时间超过规定时限的;

**)异议材料不完整的;

**)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

**)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(**)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏