汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
吉安市第三人民医院
最近招标时间:2025-08-02
联系人
9
招标动态
116
采购项目数量
45
采购规模
5216.7
万元
合作企业
28
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
河海大学设计研究院有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
456
中标项目数量
213
中标项目金额
31404.58
万元
合作客户
123
首页
标讯详情

2023年巴彦县燃气、给排水、供热老旧管网更新改造项目工程勘察测量中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

区块链已存证

存证时间:
**-**-** **:**:**
存证哈希值:
**A**BCC**B**D**DCDB**F**FD**C**AA**FD**AD**A**D**BFF
区块高度:
**

*****************************

中标候选人公示

项目编号:SZKC**G**

*****************************已于**年**月**日**时**分在哈尔滨市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:*****************************

二、招标人:*****************************

三、招标代理机构:*****************************

四、招标方式:*****************************  

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

**.中标候选人第一名

单位名称:哈尔滨测量高等专科学校测量工程公司

投标报价:**.**元

综合得分:**.**分

质量标准:按照国家现行的有关法律法规、规范规程及技术标准执行

服务期限:签订合同后**日历天内完成

项目负责人:刘淑艳     身份证号:************

证书名称及编号:高级工程师、A**

资质等级:乙级测绘资质

业绩:/

**.中标候选人第二名

单位名称:黑龙江精臻科技发展有限公司

投标报价:**.**元

综合得分:**.**分

质量标准:按照国家现行的有关法律法规、规范规程及技术标准执行

服务期限:签订合同后**日历天内完成

项目负责人:王君忱     身份证号:************

证书名称及编号:高级工程师、A**

资质等级:乙级测绘资质

业绩:/

**.中标候选人第三名

单位名称:黑龙江今为信息科技有限公司

投标报价:**.**元

综合得分:**.**分

质量标准:按照国家现行的有关法律法规、规范规程及技术标准执行

服务期限:签订合同后**日历天内完成

项目负责人:庄洪宇     身份证号:************

证书名称及编号:高级工程师、A**

资质等级:乙级测绘资质

业绩:/

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:哈尔滨测量高等专科学校测量工程公司

六、被否决投标情况

黑龙江新综科技有限公司未提供项目负责人职称证书文件,未通过资格审查。

七、公示时间

**年**月**日至**年**月**日。

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示**天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:巴彦县建设工程招投标管理办公室

十、联系方式

招 标 人:*****************************

地    址:巴彦县巴彦镇北直路**号

联 系 人:*******

联系电话:*******

招标代理机构:*****************************

地    址:黑龙江省哈尔滨市南岗区哈西大街**-**号西城晶华**单元**层

联 系 人:*******

联系电话:*******

电子邮箱:hljrtht**@**.com
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏