汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南昌县教育体育局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
12
招标动态
195
采购项目数量
148
采购规模
14136.33
万元
合作企业
50
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
河南智澜建筑工程有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
745
中标项目数量
195
中标项目金额
71771.22
万元
合作客户
111
首页
标讯详情

嘉兴市秀洲区洪合镇殡葬服务中心项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************中标候选公示

项目编号

A**

招标方式

公开

工程名称

*****************************

招标人

*****************************

招标代理机构

*****************************

工程规模

    总用地规模**.**亩,总建筑面积约**平方米,主要建设内容:新建秀洲区洪合镇殡葬服务中心,用于规划**-**个灵堂、遗体化妆穿衣室、休息室、丧事餐厅、办公室、卫生间、仓库等配套设施。

中标候选人

浙江海建建设股份有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(万元)

**.**

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包二级

项目经理(负责人)

奚秀芳

项目经理(负责人)资质证书及编号

建筑工程二级建造师(注册编号:浙**)

工期(日历天)

**

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江正合安装集团有限公司

改变招标文件提供的工程量清单(工程数量)

杭州浩诺建设有限公司

改变招标文件提供的工程量清单(工程数量)

浙江天航市政工程有限公司

改变招标文件提供的工程量清单(工程数量)

浙江嘉宇建设有限公司

未提供项目负责人的建造师证书、B类证书

浙江众安建设集团有限公司

提供的项目负责人建造师证书、B类证书过期

开标时间

**年**月**日**:**时

招标人

(公章)

公示时间

**年**月**日—**年**月**日

备注

入围标准价:**.**万元

评标基准价:**.**万元

监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区建筑工程招标投标管理站:**,市政务数据办:**

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》 (嘉监〔**〕**号)相关规定处理。



附件下载:
中标候选人公告.pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏