采购包**(*****************************):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
采购包**(*****************************):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*******************************:**万元
收取对象:无
自本公告发布之日起**个工作日。
莆田市涵江区亿隆电子贸易未按采购文件要求缴纳保证金,有效标不足三家,按流标处理。
名称:*****************************
地址:莆田市涵江区新涵街**号
联系方式:**
名称:*****************************
地址:拱辰街道东圳路与八二一北街交叉口帝源首座**
联系方式:*******
项目联系人:*******
电话:*******
*****************************
**年**月**日