汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
中共南京江北新区工作委员会宣传和统战部
最近招标时间:2025-07-31
联系人
1
招标动态
14
采购项目数量
8
采购规模
770
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京零点市场调查有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
403
中标项目数量
192
中标项目金额
27010.61
万元
合作客户
93
首页
标讯详情

国家税务总局晋江市税务局2025年食堂服务采购项目废标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目基本情况

采购项目编号:FJ**-DLGK-C**-B**

采购项目名称:*******************************年食堂服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

至投标文件递交截止时间止,共**家供应商递交了投标文件。资格审查小组根据招标文件规定对各供应商的投标文件进行资格性审查,其中晋江鸿福酒店有限公司未按招标文件要求提供**年度或**年度经会计师事务所审计的财务报告或基本开户银行出具的资信证明复印件、**年**月以来不少于**个月依法缴纳税收的证明材料,资格审查小组一致认定其资格审查情况不符合要求,投标无效。其余各投标人的资格审查情况均符合要求。由于合格供应商不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名 称:*****************************     

地址:泉州市晋江市世纪大道**号        

联系方式:*******、**************      

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************            

地 址:泉州市丰泽区东海泰禾广场**号楼**            

联系方式:*******、*******、*********-**-**、**            

**.项目联系方式

项目联系人:*******、*******、*******

电 话:  **-**-**、**

 

附件下载:**-**-FZSG** *******************************年食堂服务采购项目 出售版.pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏