汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
鄱阳县卫生健康委员会
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
65
采购项目数量
30
采购规模
7798.83
万元
合作企业
13
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
路易诗兰集团有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
53
中标项目数量
21
中标项目金额
4601.32
万元
合作客户
19
首页
标讯详情

施秉县2020年农村人居环境整治专项建设项目(一标段)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
流标公示
    根据法律、法规、规章和招标文件的规定,*****************************的*****************************(一标段)(入场登记号:TD**YSG)于**年 ** 月 **日在黔东南州公共资源交易中心开标,根据监督部门处理复函决定,现公示内容如下:
流标原因说明 第一中标候选人贵州建工集团第五建筑工程有限责任公司拟派的上述项目中有**名主要管理人员有在建项目,不可能同时兼顾多地项目的正常规范施工作业需要,同时也不能满足《*****************************(一标段)招标文件》中的项目负责人和主要施工管理人员每月驻施工现场时间不得少于**天或者**天的硬性规定。特申请本次项目作废标处理。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条规定,原则同意贵单位本次项目招标作废标处理,并重新组织招标程序。
(详情请看附件)
    流标结果公示从**年 ** 月 ** 日至 ** 年 **月  ** 日,在公示期内,对上述内容持有异议的请向 施秉县发展和改革局(电话:**-**)投诉。

附件查看:
    发改局复函.jpg
    流标公示.jpg
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏