汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
天长市铜城镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
17
招标动态
188
采购项目数量
52
采购规模
7915.85
万元
合作企业
35
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中联品检(北京)检验技术有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
107
中标项目数量
32
中标项目金额
423.88
万元
合作客户
10
首页
标讯详情

福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(北环路前头岭段、莲花水厂等高水高排治理)和福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(大水坑地块截洪排涝工程)边坡监测中标公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:E**

本项目于**年**月**日上午**:**在龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人名称:*****************************

地址:福建省龙岩市新罗区龙腾南路**号珠江大厦**室

联系人及电话:*******、*******

二、招标项目名称:*****************************

、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:中北工程设计咨询有限公司,未提供项目技术负责人职称证书,不符合招标文件第**章第**节评标办法和标准**.**资格审查评审合格标准第**条的要求,资格审查不合格

推荐的中标候选人名单

评标委员会根据招标文件的评标办法和标准要求,对所有投标人投标文件进行评审。招标人从评审合格的**家投标人中,根据招标文件规定的方法公开随机抽取确定一名中标候选人,结果如下

中标候选人:福建泉州勘测设计院有限公司

中标候选人的项目负责人姓名、注册证书编号

项目负责人姓名李玉富注册证书编号AY**

中标候选人的投标报价、监测周期

投标报价人民币**元含税包干监测周期从开始监测算起至边坡竣工后两年止

七、评标委员会成员名单:陈辉、林坚、王岳松

八、异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期限内以书面的形式向招标人提出。

九、公示时间**年****日至**年****

                                   招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

   **年****

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏